Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
nezabudkina:
есть там и нормальные личности :) я например

и сколько платим? 5 баксов в месяц? :)

вот как становятся ПРОфессионалами на фрилансе :D

Васе низачет.

BrokenBrake, рекламируйте свой продукт в соответствующих разделах форума.

офис/удаленка/свободный график?

dimok:
мелкая сумка через плечо, куда влезает блокнот, кошелек, ключи и мобила.

]

такая же на ремне ;)

Miha Kuzmin (KMY):
Ну как всегда, начали за здравие, а кончили сиськами и эротическими фантазиями по казаку :D

на том и закончим ;)

AVV:
Согласен. Буква Я (Яндекс) - только наоборот.
Есть в этом что-то милое сердцу и родное.

Это всеголишь англ R - ru, rur, russia - полная ассоциация ;)

этот лучший.

Nik33:
Евген, приведу другую ситуацию

ты еще скажи что если к себе во двор направо поворачиваешь, а там кретин едет по тротуару и тебе в бок въезжает справа, то ты типа виноват "потому что надо было убедиться в безопасности маневра" и вобще помеха справа ;).

Nik33, я не понял твоей ситуации.

А что удостоверяться? Скажет, ну посмотрел - там машина стояла, я ж не знал что она 90км ехала. Естественно что ситуации бывают разные, но если едешь по обочине то обычный удел это впилиться либо в зад либо в правый бок. При жопо-въезде там и так понятно кто виноват, а при боковом там сразу видно будет кто где двигался и с какой скоростью ;) и тогда трудно будет объяснять что ты пытался выехать в полосу на 50-60 км/ч если не больше.

Всего: 38413