и сколько платим? 5 баксов в месяц? :)
вот как становятся ПРОфессионалами на фрилансе :D
Васе низачет.
BrokenBrake, рекламируйте свой продукт в соответствующих разделах форума.
офис/удаленка/свободный график?
]
такая же на ремне ;)
на том и закончим ;)
Это всеголишь англ R - ru, rur, russia - полная ассоциация ;)
этот лучший.
ты еще скажи что если к себе во двор направо поворачиваешь, а там кретин едет по тротуару и тебе в бок въезжает справа, то ты типа виноват "потому что надо было убедиться в безопасности маневра" и вобще помеха справа ;).
Nik33, я не понял твоей ситуации.
А что удостоверяться? Скажет, ну посмотрел - там машина стояла, я ж не знал что она 90км ехала. Естественно что ситуации бывают разные, но если едешь по обочине то обычный удел это впилиться либо в зад либо в правый бок. При жопо-въезде там и так понятно кто виноват, а при боковом там сразу видно будет кто где двигался и с какой скоростью ;) и тогда трудно будет объяснять что ты пытался выехать в полосу на 50-60 км/ч если не больше.