жаль.. на этот раз даже проблесков юмора не заметно. в прошлый было интересней.
... ахтунг.. 200.. за 200... 299? ужос..
кстати в таком возрасте и так расправляться с клиентами... так ни 60К ни6К не заработать.
линкменеджер?
то исть обошлось без херрасмента... Машенька если так продолжать, то можно задержаться в девах лет так до 70... хотя решать вам.
народ сцыт - страсти нагнетаются. в общем все идет к тому что самые стойкие - выживут. остальные - инфаркт, нервное истощение, жесткая диарея в лучшем случае.
пишите уж тогда договор лучше :)
Игорь, отписал историю с договором в личку.
funnybunny, с такими людьми проще не работать, тем более с договором -)
это доменная зона. не надо путать
с durak.vova.ru
в кавычках потому под сменой я понимаю что то капитальное, например полное отключение влияния морд или еще что то. в данном случае кое что подкрутили - достаточно сильно, чтобы говорить о изменении, но недостаточно до конца что бы говорить о смене.
речь ессно о мордах и ссылках вобще.