Монополисты Авито

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#61

Вы задолбали с этой авитой... будто других площадок нет...

А на ней... ну, посчитали нужным изменить правила находу раз — приняли все, посчитали другой раз —*а куда ты денешься?

Площадка, меняющая правила на ходу — говно. Но вы же все идёте туда, млять!))) Как и в вебмани))

Сосите хрен тогда, который хотели))

...

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
putomkov
На сайте с 18.11.2011
Offline
129
#62
pbko:
Уйдет ндвижка с авито, если объявления будут платными. Вы бы видели как люди квартиры продают. У продавцов, как правило, 0 свободных денег, о торге в 5% не может идти и речи, т.к. "потом не смогу ничего купить", более того, кухонные 10-летние столы отдают только за дополнительную плату 2500 руб.

Так в этом и заключается цель AVITO: перегнать всю публику по недвижке на свой новый специализированный проект Domofond.Ru. С платными объявления началась масштабная реклама домофонда. Тут и младенец догадается!

Евген так активен в этой теме, что так и хочется его продать на авито. Евген Вас платно на авито размещать или бесплатно?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#63
putomkov:
Евген так активен в этой теме, что так и хочется его продать на авито. Евген Вас платно на авито размещать или бесплатно?

ой как смешно, это вы в своем детском садике так шутите? надо поднимать уровень, а то в младших классах уже смеяться перестанут.

putomkov:
Так в этом и заключается цель AVITO: перегнать всю публику по недвижке на свой новый специализированный проект Domofond.Ru.

они туда автоматом копируют объяву это да.но чо то как то не взлетает...

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#64

Я не могу понять срача вокруг этого авито..что на Серче (не первый топик подобный), что нас на форуме...народ платными услугами возмущается.

А как должно быть? Как я понимаю, там определенные категории платные, где стоимость товара не 100 рублей. Почему то ни кто не возмущается, что на авторынке за место плати, за продажу квартиры риэлтор свой % берет, да в обычном магазине в стоимость товара входит куча всего...что по сути к этому товару отношения и не имеет.

При этом, предложи всем возмущающимся, вложить в свой проект 75 лямов баксов и потом на халяву там размещать обьявы или еще что либо, не пытаясь отбить вложенное...Так криков будет, возмущений: как так, какая халява, пусть платят и побольше!!!

Халяву все любят и я в том числе, но нужно реально на вещи смотреть. Тем более на этом форуме.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#65

Redbaron_chaos, на самом деле это как у нас на форуме - балы введена плата на некоторые разделы, просто чтобы обуздать спамеров. так и авито - там обычно первое объявление в раздел бесплатное, а вот второе - уже платное. а то засрали все сверху до низу. что то нормальное найти на авито становится трудно в коммерческих тематиках. например аренда квартир вдолгую или посуточно - все дешевые и завлекающие объявы не соответствуют действительности и размещены агентами и прочими проходимцами. в данном случае я только за платность - человеку сдать квартиру и 300 рублей заплатит, не жалко, а вот спамеры тут же припухнут. особенно после того как их объявы начнут прозванивать на предмет реальности.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#66
Евген:
Redbaron_chaos, на самом деле это как у нас на форуме - балы введена плата на некоторые разделы, просто чтобы обуздать спамеров. так и авито - там обычно первое объявление в раздел бесплатное, а вот второе - уже платное. а то засрали все сверху до низу. что то нормальное найти на авито становится трудно в коммерческих тематиках. например аренда квартир вдолгую или посуточно - все дешевые и завлекающие объявы не соответствуют действительности и размещены агентами и прочими проходимцами. в данном случае я только за платность - человеку сдать квартиру и 300 рублей заплатит, не жалко, а вот спамеры тут же припухнут. особенно после того как их объявы начнут прозванивать на предмет реальности.

Да, есть такой момент, тут же на Серче и проги продают, которые буквально в 1 клик обьявы на авито создают, тысячами. Обходя все эти ограничения. Автоматом регит почту, акк и т.д.

Я сам кстати столкнулся с проблемой по квартирам, про которую вы написали. Три месяца мотаюсь в другой город, пару раз в неделю и приходиться снимать посуточно (в квартире как то лучше, чем в отеле, для меня..тем более не один))). И вот все эти дешевые варианты, с завлекающими фото, ни разу не соответствовали действительности. Или не такие как на фото, или что чаще всего: по такой цене их не было (вечно "занятые").

Потом уже конечно нашел пару человек, которые сдают нормальное жилье и только к ним теперь обращаюсь.

milioner2010
На сайте с 06.03.2011
Offline
99
#67

Занимаюсь продажей б/у запчастей. После введения платных объявлений, конечно, было не очень приятно - платить 750 рублей за пакет размещения, тем более, что таких пакетов мне нужно было 3. А это уже сумма в 2250 ежемесячно. Ну, думаю, с голоду не помру, альтернативы Авито все равно нет... но что они делают дальше - проходит всего несколько месяцев, и они повышают стоимость пакета по моему региону в два раза без каких-либо предупреждений, уведомлений и т.д. То есть, теперь, чтобы мне купить 3 пакета, необходимо заплатить 4500 рублей. Я конечно понимаю, что денег всегда мало, но отмазки у них по этому поводу просто смешные, цитирую:

"Мы формируем цену в зависимости от благосостояния региона, стараясь сделать ее максимально справедливой и комфортной для пользователей."

Получается, благосостояние моего города повысилось в два раза, исходя из ихней логики, и платить 4500 вместо 2250 для меня стало БОЛЕЕ комфортно и главное СПРАВЕДЛИВО!

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#68
milioner2010:
Получается, благосостояние моего города повысилось в два раза, исходя из ихней логики, и платить 4500 вместо 2250 для меня стало БОЛЕЕ комфортно и главное СПРАВЕДЛИВО!

именно так. точнее их тесты показали, что вы можете платить больше, что в вашем регионе больше таких объяв и тд.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#69

Кстати у меня брат двоюродный в Авито работает, в Питере если не ошибаюсь в офисе сидит. Юр.лицами занимается....над обратится к нему, пусть поможет пропихнуть не пропихиваемые обьявы)

Правда ни разу на тему его работы не общались, месяц как узнал, что он там.

milioner2010
На сайте с 06.03.2011
Offline
99
#70
Евген:
что в вашем регионе больше таких объяв и тд.

дело как раз-таки в том, что после введения платы за объявления, наоборот объявлений стало намного меньше в разделе запчасти, соответственно, конкуренции тоже. Сейчас, наверное и последние убегут, которые давали по 30 объявлений, к примеру... Пакет за 1500 покупать не будут, а платить 30 руб., за объявление одной запчасти вряд ли кто будет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий