Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Klopopryg:
Еще пару месяцев и если на сапе не начнут бороться с говносайтами, то для большинства сеошников сапа не будет двигателем сайтов в топ.

Поэтому мы и создали новую биржу, где сайты модерируются и всякую нечесть, которыю яндекс пессимизирует стопками, мы туда не пускаем. Поэтому при одинаковом бюджете результат будет разный! ПЛюс ссылки там не блоками продаются, а в статьях... блоки поисковый робот яндекса давно научился вычислять и понижать, а иногда и вообще игнорировать вес ссылок в них.

это че за поток мысли такой? :D

Клоп, вам до сапе как до пекина раком.

shav:
Во первых промотекст до сих пор в бете

можно подумать кликс вчера открыл программу и уже не в бете..

СКОРПИОН, только причем здесь контекстная реклама? :)

промотекст уже рулит во всю эту тему, кликс опять опоздал..

happy-joker:
А что будет после 3-лет обучения? Тоже какую-то корочку дадут?
У нас сейчас вроде после 4ого курса на бакалавра сдают. Кто-нибудь знает, что это такое? :)

я имел ввиду что незачем 5-6 лет учиться. надо сокращать программу.

art213:
Хорошие сайты отыскать очень сложно.

особенно если искать их в трех-десятицентовой нише :)

всем хоца и на елку влезть и чтоб стоило это 3 копейки.

Данил, если места будут.

всех записал. проверьте список.

Blagovestnik:
два перевода одного текста (это чтобы мне легче было сравнить уровень двух переводчиков). Один из переводчиков очень хорошо справился именно со специфической направленностью текстов - очень хорошо все такие моменты перевел. Одно "но" - этот переводичик заметно послабее второго в общем плане - там, где не специфический текст идет. Второй, наоборот.

ну если их наложить друг на друга, то выдет как раз то что надо ;)

Blagovestnik:
Вполне приемлемый общий уровень

ну тк.. Евген плохого не посоветует :)

LizaBEE:
ВУЗ учит крутиться и общаться, это когда за 3 дня ты сдаёшь столько, сколько не сдала за 2-4 месяца: берёшь старые лабы и курсовые, налаживаешь взаимопомощь и тп.

остается только узнать, что человек делал перед этими тремя днями 4 месяца :)

я работал например, а если челоек баклуши бил, то врядли это чемуто научит хорошему.

LizaBEE:
- ВУЗ, когда он выбран в 16-17 лет, за 5 лет помогает определиться с тем, что тебе всё-таки больше по душе, в каком направлении ты больше силён.

ага.. а потом все все равно работают в других областях. тратить 5 лет н хождение в вуз, тольо чтоб понять "шо ты хошь" имхо слишком круто.

LizaBEE:
- ВУЗ учит дисциплине, планированию времени и воспитывает тоже.

могу сказать только - гы :D

Всего: 38413