это че за поток мысли такой? :D
Клоп, вам до сапе как до пекина раком.
можно подумать кликс вчера открыл программу и уже не в бете..
СКОРПИОН, только причем здесь контекстная реклама? :)
промотекст уже рулит во всю эту тему, кликс опять опоздал..
я имел ввиду что незачем 5-6 лет учиться. надо сокращать программу.
особенно если искать их в трех-десятицентовой нише :)
всем хоца и на елку влезть и чтоб стоило это 3 копейки.
Данил, если места будут.
всех записал. проверьте список.
ну если их наложить друг на друга, то выдет как раз то что надо ;)
ну тк.. Евген плохого не посоветует :)
остается только узнать, что человек делал перед этими тремя днями 4 месяца :)
я работал например, а если челоек баклуши бил, то врядли это чемуто научит хорошему.
ага.. а потом все все равно работают в других областях. тратить 5 лет н хождение в вуз, тольо чтоб понять "шо ты хошь" имхо слишком круто.
могу сказать только - гы :D
зачем? есть же автомат.