обратитесь к Давиду в личку. больше ничего не могу сказать.
думаю в этом году там места не хватит.
Записываться приняли решение вручную. отому как некоторые будут вдвоем.
по традиции - никак :)
если никого не знаете и остновиться не у кого, то обртитесь к Давид - он у нас тут трафиком по готелям и квртирам посуточно рулт ;)
это правильно.. гур - это гидроусилитель руля.
а какой в этом величайший смысл? или типа "захателась!" ?
можна!! -)
DrJeans, тоже верно -))
Каширин, iexpert, так вас записывать? :)
причем с полюсом все тоже самое :)
IrokezV, я ж по 30 писал, а не про 300 -))
этож баксы, а не спартанцы :D