массовый это сколько? 0,1% или 30%?
клоакинг к таким редиректам не имеет оношения никакого. какой смысл вобще в таком редиректе? ну не покажешь поисковику ссылки ну так он и страницу не схавает.
а очень просто - в сапорт писать, заблокируют.
рад слышать это.
вы будете удивлены еще больше, узнав, что подделать обратный мыл дело 5ти секунд.
ага. а биржа в вашей подписи небось круче всех :D
sperans, ну я не конкретно вас имел ввиду.
типа денег нет - значит работало, есть - значит не работало :) шучу.
а по идее должны были ;)
а кому то охота проверять? :D
Вассер, Boris Shramko, записал. проверьте.
извини, не хотел обидеть, просто ник сократил ;)
когда сапа открылась для всех, она уже рулила во всю ;)
а что такое "Денисовская" биржа ссылок?
и не надо с вожделением тыкать кнопочку в сапе "пересчет"
pr еще поменяться может, к тому же не на всех дц он обновился.
короче не майтесь дурью пока идет пересчет.