Быстрое наполнение сайта уникальным контентом по низким ценам - всем рекомендую.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#81

Blagovestnik, сейчас объем обыкновенных переводов большой, а у вас к тому же все очень круто завернуто - переводчик-протестант-знаток библии.. врядли, имхо.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Blagovestnik
На сайте с 10.04.2007
Offline
9
#82
Евген:
Blagovestnik, сейчас объем обыкновенных переводов большой, а у вас к тому же все очень круто завернуто - переводчик-протестант-знаток библии.. врядли, имхо.

А я особо и не рассчитывал... Просто попробовал по привычке: а вдруг что путное выйдет :-) Оказалось, что есть там два переводчика способных. Посмотрим, как справятся.

Неплохая у меня привычка, правда ведь :-)

Гнобящим новичков - вечный стыд и срам :-) Репутацию больше не обсужнаю, а то забанютЪ насмерть...
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#83
Blagovestnik:
Оказалось, что есть там два переводчика способных. Посмотрим, как справятся.

потом расскажете как перевод получился.

Blagovestnik
На сайте с 10.04.2007
Offline
9
#84
Евген:
потом расскажете как перевод получился

Если эта тема всплывет на первую страницу форума к тому времени, как я проанализирую результат, то расскажу, конечно.

P
На сайте с 08.10.2007
Offline
20
#85

Тексты переведены, можете оценивать, пока их не отредактировал редактор

Pandora
На сайте с 26.02.2005
Offline
119
#86

Зарегистрировался с неделю назад, некогда было разобраться в предложении и в итоге забыл про ссылку. Сегодня натолкнулся на этот топик.

Огромное спасибо, сапорт на высоте, все подробно истолковали. Заказал три перевода если все ок, я Ваш поклонник. За месяц отдал в рерайт кучу денег, знал бы раньше:( уже на месяц в перед со статьсями был бы.

Blagovestnik
На сайте с 10.04.2007
Offline
9
#87

perevodby, Евген, получил два перевода одного текста (это чтобы мне легче было сравнить уровень двух переводчиков). Один из переводчиков очень хорошо справился именно со специфической направленностью текстов - очень хорошо все такие моменты перевел. Одно "но" - этот переводичик заметно послабее второго в общем плане - там, где не специфический текст идет.

Второй, наоборот. Вполне приемлемый общий уровень, но к переводу околобиблейской специфики оказался непригоден.

В принципе, думаю, что-то можно будет заказывать для перевода. Во всяком случае, я ожидал гораздо худшего результата, но, к счастью, оказался не прав :-).

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#88
Blagovestnik:
два перевода одного текста (это чтобы мне легче было сравнить уровень двух переводчиков). Один из переводчиков очень хорошо справился именно со специфической направленностью текстов - очень хорошо все такие моменты перевел. Одно "но" - этот переводичик заметно послабее второго в общем плане - там, где не специфический текст идет. Второй, наоборот.

ну если их наложить друг на друга, то выдет как раз то что надо ;)

Blagovestnik:
Вполне приемлемый общий уровень

ну тк.. Евген плохого не посоветует :)

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#89

Эх, все-таки программер - это диагноз :)

Баги:

1. При добавлении проекта он просто пишет "Ваш проект добавлен", но в таблице проектов новый не появляется. Надо повторно кликнуть на ссылку "проекты", чтобы увидеть новичка. Нажатие Ф5 уводит в невиданные дали...

2. Попробовал добавить средства в ЯДе. После указания суммы и клика на "платить", на долю секунды вылетела какая-то страница и потом был редирект на главную. Сейчас этот счет висит в неоплаченных, и чего с ним делать непонятно...

3. Не знаю с чем связана задержка запуска парсера, но что-то он уж слишком тормозит. Щас вот уже несколько минут висит в статусе "парсинг картинок"...

Не баг, но пожелание - сейчас нельзя отправить на тендер с нулевым балансом. Имхо, отправлять лучше разрешить, а вот назначать победиля - запретить...

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Pandora
На сайте с 26.02.2005
Offline
119
#90
Oniks:
Эх, все-таки программер - это диагноз :)
Баги:
1. При добавлении проекта он просто пишет "Ваш проект добавлен", но в таблице проектов новый не появляется. Надо повторно кликнуть на ссылку "проекты", чтобы увидеть новичка. Нажатие Ф5 уводит в невиданные дали...
2. Попробовал добавить средства в ЯДе. После указания суммы и клика на "платить", на долю секунды вылетела какая-то страница и потом был редирект на главную. Сейчас этот счет висит в неоплаченных, и чего с ним делать непонятно...
3. Не знаю с чем связана задержка запуска парсера, но что-то он уж слишком тормозит. Щас вот уже несколько минут висит в статусе "парсинг картинок"...

Не баг, но пожелание - сейчас нельзя отправить на тендер с нулевым балансом. Имхо, отправлять лучше разрешить, а вот назначать победиля - запретить...

Примерно такие-же проблемки были, перешел с Оперы на ИЕ -нормально, потом опять на Оперу больше не глючило🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий