я вот как диплом получил, так и не разу не пригодился сам по себе.. ни разу никому не показывал, даже не знаю где лежит..
бугага..в таком возрасте ваш диплом никого не волнует. либо вы будете дворником, либо вы будете на расхват. ни в первом, ни во втором случае диплом не нужен ;)
поздравляют тех кого знают по форуму. просто зареганных юзеров поздравлять смысла нет, не находите?
ну кто как.. ктото нажирается уже к 21 часу :D
примено четверть учаснегов обычно остается на афтерпати и просто чешет в какойнить клуб на свое усмотрение.
DmitryX, привет. записали.
обычно начинаем гдето в 18 часов. заканчиваем в 24 часа..
Nobody0, записано. Раньше ваше сообщение не заметил, благодарите флудеров -)
Killer, записал.
ri0n, в личку пишите Armee с предложениями. тему просьба не флудить.
Значит кто в списках не записан, просьба повторить пост чтоб записали.
и их количество.