Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Klopopryg:
Не слушай никого, покупать диплом надо однозначно.
Есть такая поговорка: без бумажки - ты букашка, а с бумажкой - человек.

Только смотри, чтобы не липовый продали, а тратить 4-5 лет на учебу глупо однозначно.

я вот как диплом получил, так и не разу не пригодился сам по себе.. ни разу никому не показывал, даже не знаю где лежит..

The Godfather:
Слава Шевцов , Вы меня не совсем правильно поняли. Мне нужны эти корки только для того,чтобы лет в 45-50 лишившись заработка в интернете не оказаться безработным да еще и без образования.

бугага..в таком возрасте ваш диплом никого не волнует. либо вы будете дворником, либо вы будете на расхват. ни в первом, ни во втором случае диплом не нужен ;)

Петухов:
А то как не погляжу только "раскрученных" поздравляют.

поздравляют тех кого знают по форуму. просто зареганных юзеров поздравлять смысла нет, не находите?

СпанчБоБ:
Чаго?!!! Что это за новый год то? Ну вы даете, а как же ночь,?

ну кто как.. ктото нажирается уже к 21 часу :D

примено четверть учаснегов обычно остается на афтерпати и просто чешет в какойнить клуб на свое усмотрение.

DmitryX, привет. записали.

Anryk:
Во сколько планируется начать и, собственно, закончить?:)

обычно начинаем гдето в 18 часов. заканчиваем в 24 часа..

Nobody0, записано. Раньше ваше сообщение не заметил, благодарите флудеров -)

Killer, записал.

ri0n, в личку пишите Armee с предложениями. тему просьба не флудить.

Значит кто в списках не записан, просьба повторить пост чтоб записали.

kozlodoy:
ТС слишком переоценивает оптимизаторов ;)

и их количество.

Всего: 38413