Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SEO2000:
Не стоит экономить на качестве услуг.

а вы хоть чтото предложили ТС чтобы так говорить? ТС сказал ценник. вы не сказали ничего.

russcomm:
список ключевиков. надо выбрать по каким из них реально продвинуть /бюджет 10к руб./

статьи
статью
где
что

вы думаете это ктото спрашивает? в каком состоянии надо быть чтобы у поисковика где, что :D

у вас развлекалово. там своя специфика. кстати вложив туда 15к в месяц вы будете банкротом, так как отбиться эти 15к могут только если у вас будет около 5к посещаемости в день.

talia:
и на ногти тоже. от фантазии парня зависит, - если что-то представляет глядя на ногти.

ПС Ну просто знакома с хлопцем, который заводится от вида когтей. :)

страшно подумать, что он там себе представляет :D

мартышон, да это студентки делают с комплексом павлина.. а парни смотрят на глаза, на грудь, на ноги.. на ногти не смотрят :) конечно они должны быть аккуратными, но это относится ко всему.

Eddie:
2) Распространение в интернете текстовой порнографии и призывов "показать сиськи!".

вот поэтому на форуме это запрещено! :)

мне как то не нравится.

Concurent:
Мне кажется, это одна из высших форм доказательства любви к человеку

че правда чтоли? расписаться в книжке и получать запись в паспорте - высшая форма доказательства любви?

dnx:
Плюсы:
- никуда не денеться, ибо долго;
- Получение социального статуса "женатика" и офф. отмазы от друзей;
- эээ ..... никуда не денеться;
- Вариант получения бесплатного повара и домработницы;
- Дети, куда-ж без них, инстинкт размножения рулит;

Минусы:
- Приходиться спать (условно) с одной, а хочеться с двумя, одна блондинка, вторая брюнетка;
- Дома ровно по графику и нии ... (не колышет);
- Дружбаны идут лесом, ибо жена, дура, не понимает, чо общего может быть между прЫнцем и двумя-тремя опустившимися алкашами;
- Супружеский долг РЕАЛ превращаеться в ДОЛГ ...

разницы вобще никакой. брак сам по себе ничего не решает, кроме наследных вопросов.

KOPCAP:
Усложним ситуацию: вы заходите в курилку, а там - баба! Ничья! Вы бы это... что бы сделали?

ну народ говорит, что если на столе и открытая то можно брать.

Всего: 38413