вот бы у нас так.. и ездят и ездят рекрутеры.. и ездят и ездят :D
вот урррроды (с)
записаны. проверьте.
.kero., у меня уже нет пуза :) -20кг
zaka4ek, лови! Москва ;) http://www.webpanel.ru/aliuminievii-stol-skladnoi-Noteboka.aspx
таки до куда довезут? до дверей? -)
я в этих ебаях как свинья в апельсинах..
прямо сейчас бы купил, был бы он в питере :)
ктож спорит.. у меня он под боком валялся вот и взял, а таких столиков люминиевых нету в магазинах.. хотя надо повнимательней посмотреть..
Hekcfy, а нафига ссылки некликабельные давать?
лучше вот такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10027589
но ряд неудобств - не под то заточен.. чтоб лежа работать надо подушку подкладывать.. зато дешево и сердито..
вобщето простейшая html конструкция <a href=www.virusnyak.ru>www.yandex.ru</a>