Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
slawa:
Через www.1PS.RU в такие каталоги идет успешное добавление, очень сомневаюсь, что Вы сможете хоть один из них добавить и в uhuhu...

насколько я помню, в сложных каталогах (со всякими проверками) 1ps требует создания отдельной формы добавления "для себя", так что если админ пойдет навстречу - никаких проблем ;)

Ухуху - перенимайте опыт.

slawa - здесь вроде ухуху обсуждают ;)

Party:
О, надо же. Совсем рядом :)))

привет из Кзыл-Ординской :)

Advisor:
таких вот страничек .

сайтец то в бане.

это не обмен статьями - это их писдинг с дальнейшей обработкой напильником (или генератор или студент лабает). я так уже находил свои статьи в таком исполнении.

Lvbnhbq:
Может кто знает, где в этих краях булыжника набрать?

сходи на угол кустодиева и просвета - там недострой щас крошат на портянки - красного кирпича тоннами на свалку вывозят. из красного кирпича чай не хуже выйдет.

pauk:
а в Питере вообще мерзко.

и не говори...

Дом2 не трожьте! я на нем с лям хостов поимел :D

Vetra:
-такси,

В Питере подешевле. ИМХО

у нас расстояния поменьше -)

я бы сказал одинаково. но в питере не всегда отановятся, а в москве сразу по три машины тормозят.

UMDS, вы думаете в штатах нету бедноты и бухарей?

Lvbnhbq:
Питер. Угол Культуры и Луначарского.

привет, сосед :)

Всего: 38413