насколько я помню, в сложных каталогах (со всякими проверками) 1ps требует создания отдельной формы добавления "для себя", так что если админ пойдет навстречу - никаких проблем ;)
Ухуху - перенимайте опыт.
slawa - здесь вроде ухуху обсуждают ;)
привет из Кзыл-Ординской :)
сайтец то в бане.
это не обмен статьями - это их писдинг с дальнейшей обработкой напильником (или генератор или студент лабает). я так уже находил свои статьи в таком исполнении.
сходи на угол кустодиева и просвета - там недострой щас крошат на портянки - красного кирпича тоннами на свалку вывозят. из красного кирпича чай не хуже выйдет.
и не говори...
Дом2 не трожьте! я на нем с лям хостов поимел :D
у нас расстояния поменьше -)
я бы сказал одинаково. но в питере не всегда отановятся, а в москве сразу по три машины тормозят.
UMDS, вы думаете в штатах нету бедноты и бухарей?
привет, сосед :)