SAPE vs XAP

[Удален]
#71

а сапа не работает шас бу га га :p:p:p:p:p:p

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#72
Захир Шах:
а сапа не работает шас бу га га

скажите, чужие трудности у вас всегда вызывают такую радость?

почему-то мне кажется, что вы восприняли тему в которой разбираются преимущества и недостатки двух систем как перетягивание каната между ними.

Garry_Kh
На сайте с 22.09.2006
Offline
81
#73
MoMM:
скажите, чужие трудности у вас всегда вызывают такую радость?

Думаю, что столь бурный гогот и размножение зеленых ликов - следствие затяжного "перекура";) И прямого отношения к работе сапы не имеет;) В таком состоянии - покаж пальчик - и клиент на полчаса "в ржачке"!

Он просто не знает, что сайт регулярно падает приблизительно в это время, по всей видимости, из-за проводимих технических работ. Кстати, на ксапе это тоже регулярное явление.

Многие думаю, что поддержка ресурса такого, как sape или xap - плевое дело. Все равно, как супорт своего пятистраничного говносайта (уж простите за грубость)...

MoMM:
почему-то мне кажется, что вы восприняли тему в которой разбираются преимущества и недостатки двух систем как перетягивание каната между ними.

Ну адреналин в крови играет...

Что касается сравнения... Пока ни одного толкового аналитического (именно аналитического!) материала по преимуществам той или иной системы здесь так и не было опубликовано. В основном наблюдения... эмоции... косвенные результаты.

Вот бы кто и впрямь провел доскональный анализ.

А пока такового нет - лично я буду работать в обеих системах - и на покупку, и на продажу.

Для меня пока ясно одно. Продавать действительно выгоднее в Сапе. Вопрос с вложенностью страниц решается легко - делать вторым уровнем детальную карту сайта - и никаких проблем.

Однако и Ксап нельзя сбрасывать со счета. Ведь там продаются ссылки даже с непроиндексированных Яшей страниц. А если таковые априори имеются - тогда ксап незаменим.

Покупка - опять же - и там и там. В сапе легче отслеживать ресурсы на предмет серьезности, таргетинга, аудитории... и тому подобное...

На ксапе покупаю и даже не берусь за проверку - гиблое дело(((

Надежда на эффект массовости. Но и на сверх отдачу не рассчитываю... Как глянул, на каких сайтах мои ссылки висят - перекрестился и больше смотреть не хочу((

Заметил такую тенденцию: Очень много слабеньких ресурсов на Ксапе. Как только разгоняют тИЦ - снимают код и перекочевывают в Сапу.

Остаются те, у кого хороший PR и низкий тИЦ, ибо стоимость на ссылки с высоким PR в ксапе просто таки дурная!

Имхо:

Работать и далее буду и там и там и... попробую пропейдж. Интересно, что это за птица такая.

К системам подобного рода отношусь как к второстепенному фактору продвижения. Интересуют они меня в основном с точки зрения приработка.

В продвижении ничто не заменит грамотной работы с содержанием!

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#74
Garry_Kh:
Вопрос с вложенностью страниц решается легко - делать вторым уровнем детальную карту сайта - и никаких проблем.

Здесь возникает такой нюанс - маленькие сайт легко сделать трехуровневыми просто с помощью меню, тогда как "монстров" и карта сайта не спасёт, её неизбежно придется разбивать.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Garry_Kh
На сайте с 22.09.2006
Offline
81
#75
юни:
и карта сайта не спасёт, её неизбежно придется разбивать.

ну-с... господа, бывают в жизни огорчения((

Serdgio
На сайте с 13.01.2006
Offline
46
#76
Garry_Kh:

3. А вот пробежавшись по купленным мною ссылкам - ваще чуть не офигел. Мало того, что я не нашел ни одной реально размещенной своей ссылки (ксапики при этом чудесно списываются и ссылки в списке показываемых)... огромное количество страниц просто не имеют и намека на ссылочные блоки! А еще немало страниц полностью битых - и 404-е... и с неоплаченным хостингом...

Именно по этим причинам свалил с ХАРа в начале лета(и покупал, и продавал). Код снес, еще неделю или две ксапы насчитывались. Соответственно и покупал также, не будешь же 1000 в ручную каждый день проверять.

ХАР для оптимизатора - покупать за реальные деньги иллюзорные ссылки за наличием которых как будто бы следит иллюзорный бот...

Может на данный момент ситуация изменилась, но возвращаться почему-то не хочется.

[Удален]
#77

Время sape и xap подходит к концу

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#78
Levshin:
Время sape и xap подходит к концу

ага. а биржа в вашей подписи небось круче всех :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#79
10GHz:

Открыл для себя недавно пропейдж, за 1 (один!) доллар передвинул средне- ближе к низкочастотному запрос с 40 на 2 место...

За $1 в сутки 2-е место это очень дешево, хотя смотря какой запрос, у меня PR5 после пересчета стал, в сутки трачу на ресурс тоже около $1, ресурс бесплатный, с него прибыли ни какой, но вот теперь хоть приносить начнет.

Так что вложив ~$30 в месяц в сайт, можно вытаскивать с него после пересчета ИЦ и PR раз в 5-10 больше благодаря сапе, xap-у не пробовал, как-то пытался но чем-то он меня не привлек.

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
F
На сайте с 11.11.2006
Offline
44
#80

Я тоже скажу что мне sape нравится больше чем ксап, и причины следующие:

1. Не копечная цена за низкопиаристые страницы (можно нормальную денежку получать с сайта где большое число страниц с пр 0-1)

2. Цену назначаешь сам

3. Код простановки ссылок боолее легковесный

4. Интерефйс более продуман

5. Не жрет много трафа при пользовании

6. Больше пользователей как со стороны вебмастеров - так и оптимизаторов

7. Больше статистики

8. Более хороший саппорт

Да и просто понравилось + за одно и тоже время с одних и тех же страниц было заработано денего в 2 раза больше чем на ксапе - хотя и на ксапе получилась приличная сумма в ксапах - котрые щас типа растут.

С другой стороны если нужно подтять сайт по низкоконкурентой тематике - то для оптимизатора ксап с его копееными низкопиаровыми ссылками - тоже очень неплохая вещь...

разместил на текущий момент 101 ссылку за 1455 ксапов - хз это скока щас - но думаю максимум бакса 2-3 в месяц

Автоматизация браузера (https://humanemulator.info/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий