Хочу услышать Ваше мнение. Наращивание ногтей.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#31

Имхо, такие ногти, если уж очень душа просит, можно сделать по какому-то определенному случаю. На день рождения или еще на какой-то праздник. А в повседневной жизни такое носить, мне кажется, не стоит. А о цветочках я вообще молчу. Вы, например, сегодня одеваете красную водолазку с джинсами, а завтра - синее платье в белый горошек. А послезавтра еще что-нибудь. И как все это будет сочетаться с розовыми цветочками на ногтях?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#32

мартышон, да это студентки делают с комплексом павлина.. а парни смотрят на глаза, на грудь, на ноги.. на ногти не смотрят :) конечно они должны быть аккуратными, но это относится ко всему.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
T7
На сайте с 15.10.2003
Offline
130
#33

Спасибо, конечно, за отзывы .... Но честно меня больше интересует именно мнение мужчин, уж простите меня дорогие женщины... Я конечно рада послушать и Вас тоже...

По теме вредно- не вредно, больше не буду дискутировать, на этот счет у меня есть свое мнение ! А вот нравиться- не нравится это важно!

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#34
Евген:
а парни смотрят на

и на ногти тоже. от фантазии парня зависит, - если что-то представляет глядя на ногти.

ПС Ну просто знакома с хлопцем, который заводится от вида когтей. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#35

Только свои и только ухоженные! Длина средняя, чтобы было удобно работать на буке. Кнопки тут не такие как на обычной клаве :)

НО: если своих нет или некрасивые, то другого выхода то нет )

ПС: никогда не наращивала )

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#36
webcat:
А что на имунную систему влияет - это Вам любой знающий врач подтвердит

Угу. Еще влияет краска для волос, вся косметика и, особенно, сигареты и выпивка. А также диета и качество воздуха. Не говоря уже о воде.

T7
На сайте с 15.10.2003
Offline
130
#37

talia , полностью согласна))))))))))

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#38
Евген:
а парни смотрят на глаза, на грудь, на ноги..

Ах вот оно как на самом деле... А я-то думала, что рулят ум, эрудиция и высокие душевные качества! 😂

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#39
talia:
и на ногти тоже. от фантазии парня зависит, - если что-то представляет глядя на ногти.

ПС Ну просто знакома с хлопцем, который заводится от вида когтей. :)

страшно подумать, что он там себе представляет :D

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#40
talia:
Ну просто знакома с хлопцем, который заводится от вида когтей. :)

Talia, вампир небось?;)

А вобще, несмотря на то, что кто-то там возбуждается,:) наращенные ногти, все-таки, больше определенный сигнал, чем украшение.

Не время для смеха!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий