Хочу услышать Ваше мнение. Наращивание ногтей.

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#21
Слава Шевцов:
Посуду мыть не пробовали с такими ногтями?

И не только посуду.:) Не практично. Лучше короткие аккуратно ухоженные, чем длинные, пусть и с красивым рисунком. На красоту приятно смотреть, но использовать надо то, что удобно.:)

Не время для смеха!
T7
На сайте с 15.10.2003
Offline
130
#22

Ваше мнение очень ценно. Но неужели женщины делают это все напрасно....

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#23
teri72:
Ваше мнение очень ценно. Но неужели женщины делают это все напрасно....

Скажем так: с умом подходить надо. А заставь дурака молиться... 🙄 У многих просто чувства меры нет.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#24

мне как то не нравится.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#25

teri72 - наращенные ногти - это мощнейший удар по иммунной системе

Плюс - что очень часто случается если такой ноготь ломается на середине - это вырванные куски мяса. Что не только очень больно, а просто очень плохо для иммунной системы

Все жещины, которые больше 2 -3 лет наращенные ногти носят начинают чаще болеть простудными заболеваниями

А после снятия этих ногтей - настоящие ногти ещё долго выглядят как поражённые проказой

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#26
webcat:
teri72 - наращенные ногти - это мощнейший удар по иммунной системе

Плюс - что очень часто случается если такой ноготь ломается на середине - это вырванные куски мяса. Что не только очень больно, а просто очень плохо для иммунной системы

Все жещины, которые больше 2 -3 лет наращенные ногти носят начинают чаще болеть простудными заболеваниями


А после снятия этих ногтей - настоящие ногти ещё долго выглядят как поражённые проказой

Во-во! Свои, ухоженные гораздо лучше во всех смыслах.

Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#27

Не нравится и, соответственно, не делаю. А когти (последнее фото в первой подборке) - вообще брррр. Индустрия красоты меня не убедила в том, что крашеное и ненатуральное обязательно красивее естественного и ухоженного

T7
На сайте с 15.10.2003
Offline
130
#28

webcat, откуда такая статистика?))))))))

Проказой??? Я не буду защищаться, но это полный бред. Снимать надо у профессионалов, а не отдирать дома...

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#29

Все должно быть в меру, ближе к естесственному. Выглядеть красиво и чуть гламурно. Но когда наращивают и на акриле строют замки из цветов или наращивают на супер длинные типсы. То это выглядит вычурно и ужасно банально! ИМХО :)

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#30

teri72 - это не бред, а опыт ВСЕХ!!! моих подруг долго или недолго носивших различные варианты этих когтей. И они, поверьте мне, НИ ОДНА не отдирала их дома.

А когда ноготь ломается во время спорта, или вечером, или в поездке, или в магазине - просто не перечислить.

А что на имунную систему влияет - это Вам любой знающий врач подтвердит

ЗЫ. И мой опыт в глубокой молодости по "дуроте душевной" :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий