вобщето есть расписание. и нормальный бухгалтер врядли напищет что комуто то там хочется ;)
аллсаб конечно решает. но он не полуавтомат а скорее заполнитель полей и менеджер добавлений. прога конечно бест.
ими самыми. автоматом не пробить больше половины каталогов, да и те не самые лучшие. поэтому большую часть ручками.
может конечно и так. просто в выдаче на 15 пикселов не очень то видно какое там качествы было -)
я в общем к тому что надо продвигать услуги именно рисования иконки (читай лого) а не конверта ее из готового.
можно еще добавить
Disallow: /index.php
эээ.. так дело не пойдет. я даже согласен на любую иконку из архивов халявных но целиком отображающую суть сайта, но совершенно не согласен на то чтобы платить деньги (и тратить время) за то чтобы из моей картинки сделали иконку в 2-3 клика в том же IrfanView - это и сам вчера раз 10 сделал :)
осталось ссылку бросить на форум (или в мыло) СТРИМа :)
идите ищите
бесплатные http://www.cmslist.ru/free/
за бабос http://www.cmslist.ru/commercial/
пишите в саппорт. в письме укажите что хотите доп. лицензию и ваш логин. я так делал.
геологию надо учить -) всяко бывает.