Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Revan:
То есть ваши пожелания? Нормальные люди всегда договорятся и напишут то, что хочется работнику..

вобщето есть расписание. и нормальный бухгалтер врядли напищет что комуто то там хочется ;)

Sla_Dom:
подразумевается полуавтоматом, т.е. с помощью аллсабмиттера.

аллсаб конечно решает. но он не полуавтомат а скорее заполнитель полей и менеджер добавлений. прога конечно бест.

PPM:
Что все делают ручками не поверю.

ими самыми. автоматом не пробить больше половины каталогов, да и те не самые лучшие. поэтому большую часть ручками.

favicon:
Евген, Исходные картинки (илидаже эскизы) бывают разного качества. Я не просто их конвертирую в ico, но и редактирую, что иногда занимает достаточно времени.

может конечно и так. просто в выдаче на 15 пикселов не очень то видно какое там качествы было -)

я в общем к тому что надо продвигать услуги именно рисования иконки (читай лого) а не конверта ее из готового.

aka352:
www.сайт.ru/index.php
и www.сайт.ru
разные страницы с т.з. Яндекса, если они не склеены.
Скорее всего у вас во внутренних ссылках главная страница везде фигурирует как index.php, соотв-но той морды, которую вы хотите видеть, Яндекс не проиндексирует. Рекомендую поправить внутренние ссылки на сайте, поставив в адресе главной страницы "/"

можно еще добавить

Disallow: /index.php

favicon:
nickspring, я не торгую иконками, а делаю по ВАШИМ картинкам, для ВАШЕГО сайта. Показаны иконки для примера..

эээ.. так дело не пойдет. я даже согласен на любую иконку из архивов халявных но целиком отображающую суть сайта, но совершенно не согласен на то чтобы платить деньги (и тратить время) за то чтобы из моей картинки сделали иконку в 2-3 клика в том же IrfanView - это и сам вчера раз 10 сделал :)

Avelon:
ну и зачем запалил?? вот изза таких языкастых и умирают темы...

осталось ссылку бросить на форум (или в мыло) СТРИМа :)

идите ищите

бесплатные http://www.cmslist.ru/free/

за бабос http://www.cmslist.ru/commercial/

Spectre:
Хотел купить доп. лицензию, но как это сделать так и не понял.

пишите в саппорт. в письме укажите что хотите доп. лицензию и ваш логин. я так делал.

Ceres:
wolf, вообще странно, то есть сразу на границе почва меняется? :)

геологию надо учить -) всяко бывает.

Всего: 38413