Плюсы-минусы брака. Поговорим?

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
3108

Плюсы:

- никуда не денеться, ибо долго;

- Получение социального статуса "женатика" и офф. отмазы от друзей;

- эээ ..... никуда не денеться;

- Вариант получения бесплатного повара и домработницы;

- Дети, куда-ж без них, инстинкт размножения рулит;

Минусы:

- Приходиться спать (условно) с одной, а хочеться с двумя, одна блондинка, вторая брюнетка;

- Дома ровно по графику и нии ... (не колышет);

- Дружбаны идут лесом, ибо жена, дура, не понимает, чо общего может быть между прЫнцем и двумя-тремя опустившимися алкашами;

- Супружеский долг РЕАЛ превращаеться в ДОЛГ ...

Продолжим?

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#1
dnx:
офф. отмазы от друзей;

О, вот это жырный плюс. :) Остальное - не так существенно.

dnx:
- Супружеский долг РЕАЛ превращаеться в ДОЛГ ...

Какой долг? Долг отдают, а это типа дани, обязанности, повинности. А вообще мысль интересная - супружеский долг в кредит без поручителей сроком до ... у каждого своё.

Hi!
dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#2

чОрт, я тока что угробила клаву, сижу копирую букофффки с рабочего стола, а то я б сказала ...

По сабжу, "Милый, проценты накопились", как ипотека, блин, вроде и своя хата, а все равно должен, как земля колхозу

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#3

Среди плюсов отметил бы и возможность больше узнать себя, если кому-то это интересно.

В браке часто возникают ситуации, когда приходится выбирать: Поругать либо погладить по голове. Вобщем, целый институт саморазвития личности

Просто с другом - ты то видишься, то нет, а с женой ты всегда

С уважением, Павел
dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#4

Concurent, и это раздражает, все косяки вылазят, жостко, сразу

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#5
dnx:
Плюсы:
- никуда не денеться, ибо долго;
- Получение социального статуса "женатика" и офф. отмазы от друзей;
- эээ ..... никуда не денеться;
- Вариант получения бесплатного повара и домработницы;
- Дети, куда-ж без них, инстинкт размножения рулит;

Минусы:
- Приходиться спать (условно) с одной, а хочеться с двумя, одна блондинка, вторая брюнетка;
- Дома ровно по графику и нии ... (не колышет);
- Дружбаны идут лесом, ибо жена, дура, не понимает, чо общего может быть между прЫнцем и двумя-тремя опустившимися алкашами;
- Супружеский долг РЕАЛ превращаеться в ДОЛГ ...

разницы вобще никакой. брак сам по себе ничего не решает, кроме наследных вопросов.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#6
dnx:
Concurent, и это раздражает, все косяки вылазят, жостко, сразу

согласен, жестко, сразу, и раздражает. но со временем они даже исчезают или притупляются, как правило. Человек лучше становится

брак сам по себе ничего не решает, кроме наследных вопросов.

почему же не решает? Мне кажется, это одна из высших форм доказательства любви к человеку

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#7

Concurent, ни-фи-га ... высшая форма - это венчание :) в Севасте, в Херсонесе ..... Если мне попадеццо такой экземпляр, будьте уверены - не отдам и не отпущу. Ибо мое. Но, увы, пока при слове "венчание" мужики разбегаюццо как тараканы от тапка

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#8
Concurent:
Мне кажется, это одна из высших форм доказательства любви к человеку

че правда чтоли? расписаться в книжке и получать запись в паспорте - высшая форма доказательства любви?

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#9

Евген, а почему нет???? Первый брак - как первый раз, больше страшно, чем больно

M
На сайте с 19.12.2006
Offline
71
#10

Гимли во второй части Властелина колец в переводе Гоблина, все грамотно описал.

- Склоняет к сожительству? Пока жив не женись! :)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий