Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Каширин:
Нет у них такого понятия, как национальность.

ну это ты отжог капитально :D

Каширин:
Видишь, у тебя в голове не помещается этнический немец скажет "я - египтянин".

египтянин - это россиянин. тут же человек говорит, что он русский. немец врядли скажет, что он араб. ну имхо конечно.. кто их, немцев, знает -))

Каширин, ну врядли немец в африке скажет "я негр" :)

Каширин:
И поэтому они назвали его русским словом laser, сокращенно от известного каждому русскому из сказок Пушкина выражения light amplification by stimulated emission of radiation.

именно :) даже нобелевку дали.

Каширин:
У нас человек - говно.

это точно. кому то за это нобелевку надо дать...

Lupus:
Неплохо бы определиться, речь о русских или о савецких.

сам не знаю. мы! :D

humbert:
Евген, не придирайся, я и себя имел в виду.

себя на здоровье и сколько угодно раз.

Cheko:
Кстати вопрос на злобу дня: какого чёрта тупой и тяжёлый отечественный кассовый аппарат стоит дороже ноутбука в комплекте с принтером?

так он же железный, а не пластмассовый. а железо дорого стоит.

humbert:
СНГовцы точнее, или просто овцы...
humbert:
мы (они, наши предки из СССР)

а ваш папа тоже овца?

humbert:
Или вот стикеры

это изобретение? магнит на холодильник изобретение? и кто его изобрел? -))

humbert:
флешки, визитки, визитницы, зажимы для денег, бла-бла-бла.

"дали нам" особо дебильно звучит в этой писькомерной теме. забыли про скрепки и джинсы..

humbert:
А что придумали мы, пусть не произвели, а именно придумали. Не военные самолеты, а бытовые феньки. Вот веник для бани вспомнил, водку, икру, мормышки и зимние удочки, ящики для зимней рыбалки из пенопласта и морозилок. А что еще?

мы это кто? русские чтоле?

радио

телевизор

лазер

тетрис

лампа

Всего: 38413