ну это ты отжог капитально :D
египтянин - это россиянин. тут же человек говорит, что он русский. немец врядли скажет, что он араб. ну имхо конечно.. кто их, немцев, знает -))
Каширин, ну врядли немец в африке скажет "я негр" :)
именно :) даже нобелевку дали.
это точно. кому то за это нобелевку надо дать...
сам не знаю. мы! :D
себя на здоровье и сколько угодно раз.
так он же железный, а не пластмассовый. а железо дорого стоит.
а ваш папа тоже овца?
это изобретение? магнит на холодильник изобретение? и кто его изобрел? -))
"дали нам" особо дебильно звучит в этой писькомерной теме. забыли про скрепки и джинсы..
мы это кто? русские чтоле?
радио
телевизор
лазер
тетрис
лампа