Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

wladvlad, мне не докладывали. Случалось конечно, но в разы меньше чем просто "почки отбили".

В чем вопрос то?

wladvlad:
Никто в армии специально не морит солдат голодом и не замораживает. Людоедов и маньяков там нет. Если бы Вы служили в армии, то знали бы это. А так получается как с этим племянником полковника - слышал звон, да не знаю где он.

несомненно. просто сама система такая. я за 15 лет жизни в закрытом военном городе, где солдаты метут улицы и пекут хлеб, а также попрошайничают по квартирам сгущенку и тушенку для дедов, всякого насмотрелся.

wladvlad:
Где нибудь на свинарнике или в котельной.

или в промерзлой палатке.. да не суть - позаботятся уж ;)

В первом посте уже сейчас найдено много несоответствий. Думаю что если копнуть поглубже, то и вопрос с палатками повернется "немного другой стороной".

возможно. сколько помню во всех вопросах с армией там всегда все с другой стороны поворачивается.

wladvlad:
Неосознанно принял присягу? Вы о чём?

о том что не принять присягу нельзя, так к чему этот цирк?

wladvlad:
А жить в палатке гораздо лучше чем без палатки. Зимой особенно.

а вы потрудитесь сабж перечитать.

хотя я понимаю всю глубокомысленность фразы - кто в армии служил, тот в цирке не смеется.

wladvlad:
Там четко сказано что военнослужащий обязуется "стойко переносить все тяготы и лишения военной службы" а так же "выполнять приказы командиров и начальников". Понимаете что это значит? Солдат делает то что ему скажут и не ропщет. А если в отказ пошел или ноет, то его за это будут судить. Он осознанно идёт на то что ему будет тяжело и до хрена чего не будет хватать.

а если "не осознанно" то тоже будут судить :D

вот такой вот выбор.

а жить в палатках в мороз - это разве "тяготы и лишения"? а я думал маразм и издевательство.

The Godfather, вы как будто америку открыли...

Miracle:
В Канаде например, только за поиск файла в интернете могут посадить..

а сказать там это слово можно? или на форуме написть.. а то посадят вас.. не ездите в канаду.

за отзыв делаете? :D

skat:
Я написал ее специально для особо ранимых, потому что моя задача - обозначить проблему

проблема в том, что кнопочку бабло стало несколько труднее нажимать? ну могу вас порадовать - дальше будет еще труднее.

И не стоит косить под Миху Кузьмина, если его перлы получаются остроумно и язвительно, то ваши неказисто и плоско.

убил. пойду чтоли застрелюся изза лучепаносного мнения. :D

Electra:
сайт то с хорошими параметрами, но у него имеется тиц, а на новый домен его не перенесешь.

запросто зеркалится.

Всего: 38413