wladvlad, мне не докладывали. Случалось конечно, но в разы меньше чем просто "почки отбили".
В чем вопрос то?
несомненно. просто сама система такая. я за 15 лет жизни в закрытом военном городе, где солдаты метут улицы и пекут хлеб, а также попрошайничают по квартирам сгущенку и тушенку для дедов, всякого насмотрелся.
или в промерзлой палатке.. да не суть - позаботятся уж ;)
возможно. сколько помню во всех вопросах с армией там всегда все с другой стороны поворачивается.
о том что не принять присягу нельзя, так к чему этот цирк?
а вы потрудитесь сабж перечитать.
хотя я понимаю всю глубокомысленность фразы - кто в армии служил, тот в цирке не смеется.
а если "не осознанно" то тоже будут судить :D
вот такой вот выбор.
а жить в палатках в мороз - это разве "тяготы и лишения"? а я думал маразм и издевательство.
The Godfather, вы как будто америку открыли...
а сказать там это слово можно? или на форуме написть.. а то посадят вас.. не ездите в канаду.
за отзыв делаете? :D
проблема в том, что кнопочку бабло стало несколько труднее нажимать? ну могу вас порадовать - дальше будет еще труднее.
убил. пойду чтоли застрелюся изза лучепаносного мнения. :D
запросто зеркалится.