Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Wary:
а про ХАР забыли?

это там где биржу еще в марте "сделали"? и там где ксапы "дорожают на 1% в неделю" ? :)

а вобще подумайте ситуэйшен. приходишь к заказчику на руке часы за 1300 евро.. заказчег сидит и понимает за что именно он платит вам эти деньги :D

kozlodoy:
А почему корреляция между дорогой одеждой и профессионализмом исполнителя не уместна?

ну хотя бы потому, что ее нет. если ты не юдашкин.

Pandabeer:
Что мешает например заплатить бабла тому же LI и спокойно брать данные посещаемости у него ?

ничего. только еще 5-10% комиссии.

Pandabeer:
А вы нам расскажите, чем же все таки, например, отличается гиперконтекст CLX или Promotext принципиально от гиперконтекста бегуна ?

в бегуне - не кликнут, не заплатишь ;) дальше объяснять надо?

Anryk, об чем и речь.

Zonk:
да не так это сложно, мы например по своим логам знаем сколько хостов ходит на каждую страницу в базе ксапа т.к. ссылки выдаем в реальном времени (не хотят партнеры создавать папки для кэша)... только не используем эту информацию

и если ваш сервак встанет, то всем ссылкам хана.

Pandabeer:
Да ради бога. Например безумный алгоритм, который использует LiveInternet 😂

то есть придется навернуть целый счетчик на полсотни тыщ сайтов.. а кто платить за это будет? ;)

Pandabeer:
Деваться им будет некуда, придется посещаемость страниц учитывать

теперь расскажите нам тот безумный алгоритм учета посещаемости страниц..

New_Angel, тогда некоторые ЕЩЕ будут просить модераторов ее нажимать ;)

vizant:
половину сайтов, которые под непотом на месте модераторов Sape нужно повыкидывать, а то возьни много

что еще должны сделать модераторы Сапе? не стесняйтесь в пожеланиях.. список ключевиков для вашего сайта, тексты ссылок составить там.. фильтры настроить и отчет в конце месяца о проделанной работе не желаете?

Всего: 38413