это там где биржу еще в марте "сделали"? и там где ксапы "дорожают на 1% в неделю" ? :)
а вобще подумайте ситуэйшен. приходишь к заказчику на руке часы за 1300 евро.. заказчег сидит и понимает за что именно он платит вам эти деньги :D
ну хотя бы потому, что ее нет. если ты не юдашкин.
ничего. только еще 5-10% комиссии.
в бегуне - не кликнут, не заплатишь ;) дальше объяснять надо?
Anryk, об чем и речь.
и если ваш сервак встанет, то всем ссылкам хана.
то есть придется навернуть целый счетчик на полсотни тыщ сайтов.. а кто платить за это будет? ;)
теперь расскажите нам тот безумный алгоритм учета посещаемости страниц..
New_Angel, тогда некоторые ЕЩЕ будут просить модераторов ее нажимать ;)
что еще должны сделать модераторы Сапе? не стесняйтесь в пожеланиях.. список ключевиков для вашего сайта, тексты ссылок составить там.. фильтры настроить и отчет в конце месяца о проделанной работе не желаете?