мне не интересно повышение цены даже раз в полгода без видимых причин.
про тиц и пр - не надо. тиц уже по 2-3 мес обновляется, а пр и того реже, а цены почемуто скачут все время ;)
я бы сказал что это был сарказм :)
доход есть. новый механизм теперь в сапе ;)
думаю, не очень сложно, только смысел? :)
имхо, только едеиницы их тех кому не влом "на форуме флагом помахать" будут ставить оценки там какие то.. основное количество учатников это не интересует.
текст по ссылке выложите в начало топика в соответствии с правилами форума, а то закрою тему.
и их немало..
ну это не мешает менять ее каждый день.
и чего? много труда? :)
предлагаю запретить повышение цен в системе боле чем на 20% за раз и не чаще 2х раз в месяц.
бугога -)
с чего это эффект будет больше? ;)
ужасно то что детям такое читать нельзя. а потом люди удивляются - откуда на аборт идут девочки в 12 лет и венерическими заболеваниями начинают болеть с младших классов.
урлы в личку.
они ничем кроме явного идиотизма не объясняются ;)
ахтунг! жадины-говядины-вебмастера на форуме! :D