всем спасибо. всем зачет.. то есть варнинг.
кнопку ахтунга при этом никто не удосужился нажать.
Alex88, на первый раз..
остальным напоминаю, что участвовать в спам-темах низзя. надо жать варнинг и писать модератору.
Ice_sCream, просто не я начисляю :) начисляет сам сервис по моей рекомендации. поэтому времени могло как бы дольше на это уйти ;)
talia, оплачено.
создавать препятствие обгону - это нарушение правил. двигаться с маленькой скоростью без причин - тоже самое. смешно при этом писать о соблюдении правил, не правда ли? ;)
тем более он на 2 недели вне игры, а графоманка недавно из ссылки :D
Саня, поздравляю :)
фотки давайте, а то приехать не смог, так хоть посмотрю :)
saidnavy, ничего того что нет в профите ты не перечислил ;) и выплаты и реф.. это все есть.
а вот "- Есть интересные акции для активных пользователей." пока это не более чем слова..
а вебмастера такие дурачки, что сидят и ждут пока им дадут в 10 раз меньше чем стоит ссылка?
если кто не заметил - в Курилке есть тема Юмор.
gutako, зописан! :)