Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

всем спасибо. всем зачет.. то есть варнинг.

кнопку ахтунга при этом никто не удосужился нажать.

Alex88, на первый раз..

остальным напоминаю, что участвовать в спам-темах низзя. надо жать варнинг и писать модератору.

Ice_sCream, просто не я начисляю :) начисляет сам сервис по моей рекомендации. поэтому времени могло как бы дольше на это уйти ;)

talia, оплачено.

nikitian:
ПДД соблюдаю и пох, что кто-то спешит: если можно 30, то поеду 30 и обогнать ещё хрен дам :P

создавать препятствие обгону - это нарушение правил. двигаться с маленькой скоростью без причин - тоже самое. смешно при этом писать о соблюдении правил, не правда ли? ;)

Калинин:
Не, senka_spb - не жгун. Даже по сравнению с Графоманкой проигрывает.

тем более он на 2 недели вне игры, а графоманка недавно из ссылки :D

Саня, поздравляю :)

фотки давайте, а то приехать не смог, так хоть посмотрю :)

saidnavy, ничего того что нет в профите ты не перечислил ;) и выплаты и реф.. это все есть.

а вот "- Есть интересные акции для активных пользователей." пока это не более чем слова..

Мехалоч:
в первую очередь разница цен от того, что в ксапе цены устанавливает биржа, а в сапе вебмастер

а вебмастера такие дурачки, что сидят и ждут пока им дадут в 10 раз меньше чем стоит ссылка?

если кто не заметил - в Курилке есть тема Юмор.

gutako, зописан! :)

Всего: 38413