Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ладно.. пора остановить безобразие :)

AlienZzzz:
причем заметь анкор Яндекс , а не яндекс.

заметьте, правильный анкор Яндекс ;)

Andrey-k:
В частности, скрипт показывает динамику продаж - сколько ссылок продано за последнюю неделю/день, что позволяет увеличить продаваемость путем корректировки цен и приблизить Ваш доход от сайта к максимально возможному.

наверное только дурак не догается, что максимально увеличить прибыль можно только максимальным повышением цены.. к чему скрипт? и куда он пароли от сапы отсылает?

miltorg, при ваших ценах у вас должно быть пару сотен клиентов. А вы тут на форуме флудите заместо того чтобы работать за зарплату посудомойки.

Lesni4ok, ага.. у всех временное помешательство, а так вобще надо юзать обменные каталоги :D

ТС, /ru/forum/optimization-practices/services тут много чего самого актуального. 80% всех тем про sape. читайте, наслаждайтесь.

Skyter, это бесполезно. забей.

AVV:
с одного гектара собрали 25 тонн свеклы, из них 10% составляет сахар. На скольких гектарах земли надо сажать свеклу, чтобы получить 100 тонн сахара?

сажать не знаю, а собрать надо 1000 тонн

Zer0c00L:
2. Необходимо оставлять нехилый залог, которого у меня просто нет.

интересно кто без залога даст дом на разграбление "10-15 чел. Молодые, порядочные москвичи." :D

DyaDya:
Главное, чтобы всегда была возможность его (любой таргетинг) отключить!

может его дже не надо отключать, надо чтобы он работал как то веселей. а то двое суток показывать нетематику без кликов - это несерьезно. то естьмне тупо показываются объявы по моим последним поисковым запросам, но если я не кликнул ни разу за какоето количество показов, то может пора алгоритму "поумнеть"? ;)

вобще отключать этот поведенческий нафек.. зашел в яндекс, посмотрел пару запросов, теперь меня преследуют продвигаемые запросы в виде объявлений Я Директа :D

тема с подгузниками раскрыта.

Всего: 38413