ладно.. пора остановить безобразие :)
заметьте, правильный анкор Яндекс ;)
наверное только дурак не догается, что максимально увеличить прибыль можно только максимальным повышением цены.. к чему скрипт? и куда он пароли от сапы отсылает?
miltorg, при ваших ценах у вас должно быть пару сотен клиентов. А вы тут на форуме флудите заместо того чтобы работать за зарплату посудомойки.
Lesni4ok, ага.. у всех временное помешательство, а так вобще надо юзать обменные каталоги :D
ТС, /ru/forum/optimization-practices/services тут много чего самого актуального. 80% всех тем про sape. читайте, наслаждайтесь.
Skyter, это бесполезно. забей.
сажать не знаю, а собрать надо 1000 тонн
интересно кто без залога даст дом на разграбление "10-15 чел. Молодые, порядочные москвичи." :D
может его дже не надо отключать, надо чтобы он работал как то веселей. а то двое суток показывать нетематику без кликов - это несерьезно. то естьмне тупо показываются объявы по моим последним поисковым запросам, но если я не кликнул ни разу за какоето количество показов, то может пора алгоритму "поумнеть"? ;)
вобще отключать этот поведенческий нафек.. зашел в яндекс, посмотрел пару запросов, теперь меня преследуют продвигаемые запросы в виде объявлений Я Директа :D
тема с подгузниками раскрыта.