Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

записаны проверьте

-= Serafim =-, это тоже понт :D

когда ждать новую версию?

_mihey, а как считал то? :) кому как вобщето. А ссылочки то все висят и работают на раму с гуглем.. и ниче.. кушать не просют. даже пару переходов видел. Хотя по второй сетке было несколько хуже, чем по первой. тут соглашусь.

Elven:
В конце концов, вы забываете про вертикаль поиска!

это то новое модное словечко? я понял, вы были на конференции.. :)

Elven:
В ксапе количество сайтов взял по количеству пользователей.

думаю реальное кол-во сайтов там пару тысяч.

Elven:
Но согласитесь, неучитывать ее вообще, это перебор.

так не об этом речь, конечно.

Elven:
Чем больше партнеров

цифра зареганных юзеров вобще о малом говорит. многие просто регаются. вы же знаете сколько в clx мертвых аккаунтов..

Elven:
По поводу аутсайдеров не согласен с Вами. Что такое 30К сайтов???? Уверен что есть, и даже больше. Ведь туда идут те, кого не приняли нигде (сапомисные движки, забаненные в ЯД, малое количество страниц и т.д.).

зачем тогда их вобще учитывать? если они забаненные. насчет движков - и что? любой движок а тем более самописный загоняется в биржу без особых проблем, малое ко-во страниц - а где этот фактор вобще? такие сайты без проблем принимают все биржи.

Elven:
1. XAP скидывать со счетов ну НИКАК нельзя, потому что как не крути, но биржа это сущеувствует и оборот по ней громадный. То, что ЛИЧНО ВАМ не нравятся ксапы и система неудобна - извините, мы же не делаем оценку с ВАшей точки зрения? Мы сравниваем количество сайтов.

так а где вы взяли это количество? 35к сайтов в ксапе нету.

нету в ксапе столько сайтов.

и общая инфа сильно завышена. нету у аутсайдеров 30к сайтов. у них их просто не купят. тут все центростремительней.

Константин:
до 3 тыс. - 0,40 у.е.
свыше 3 тыс. - 0,30 у.е.
свыше 5 тыс. - 0,25 у.е.

это шутка? :)

VVG:
Огласите джентельменский набор сео-програмщины?

семонитор разве что.. а так особо они не нужны..

newsgood:
Яндекс активно борется с подвалами, а ссылки из контента причем на качественном сайте никак не отловишь!
По мне так лучше ссылки через Promotext.ru продавать - при грамотном размещении это меньше уродует сайт чем тонны ссылок в подвалах.

поражают люди, которые сочиняют пост ради того чтоб воткнуть туда реф ссылку :D

Всего: 38413