записаны проверьте
-= Serafim =-, это тоже понт :D
когда ждать новую версию?
_mihey, а как считал то? :) кому как вобщето. А ссылочки то все висят и работают на раму с гуглем.. и ниче.. кушать не просют. даже пару переходов видел. Хотя по второй сетке было несколько хуже, чем по первой. тут соглашусь.
это то новое модное словечко? я понял, вы были на конференции.. :)
думаю реальное кол-во сайтов там пару тысяч.
так не об этом речь, конечно.
цифра зареганных юзеров вобще о малом говорит. многие просто регаются. вы же знаете сколько в clx мертвых аккаунтов..
зачем тогда их вобще учитывать? если они забаненные. насчет движков - и что? любой движок а тем более самописный загоняется в биржу без особых проблем, малое ко-во страниц - а где этот фактор вобще? такие сайты без проблем принимают все биржи.
так а где вы взяли это количество? 35к сайтов в ксапе нету.
нету в ксапе столько сайтов.
и общая инфа сильно завышена. нету у аутсайдеров 30к сайтов. у них их просто не купят. тут все центростремительней.
это шутка? :)
семонитор разве что.. а так особо они не нужны..
поражают люди, которые сочиняют пост ради того чтоб воткнуть туда реф ссылку :D