не. это которые пытаются купить просроченные продукты.
какие документы нужны покупателю в магазине? :D
права у него есть - такие же как у тебя.
какую чушь ты несешь :D
размышления на уровне "а вот в америке"..
это точно не хулиганство, насчет порчи имущества тоже вопросы.. она же отмывается. можно конечно вызвать эвакуатор (потому что нельзя ехать на машине с закрытым обзором), отвезти на мойку, отмыть, все счета собрать и подать в суд на возмещение - но почему то это никто не делает.. ну по закону же, ага ;)
у нас тоже все как ты - хотят чтобы с ними по закону, а сами чтобы по понятиям ;)
бред какой... сядешь пожизненно.
не я. страна у нас такая. и тут уже приходится выбирать - или бездействующие копы или вот такие вот стопхамовцы..
со стопхамом - да. а с хрюшами то что?
так то у вас, а то у нас.. у нас не "порой" а уже взяли за моду так делать. и ладно парковаться, так они еще и гоняют как больные по тротуару, что и видно в этом ролике.
Хрюши делают абсолютно по закону. если к стопхаму еще можно иметь вопросы по поводу наклейки, то к Хрюшам - НИКАКИХ. но ты даже не знаешь кто это, поэтому об чом спор...
ага. согласен. тетка получит штраф за езду по тротуару и за наезд на пешехода. и пусть пишет на них заяву - все по закону.
Хрюши тоже плохо делают?