Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
koketkade:
Это которые по магазинам ходят и права качают?

не. это которые пытаются купить просроченные продукты.

koketkade:
И ведь хрюши тоже типа общественная организация, вот только без документов и прав...

какие документы нужны покупателю в магазине? :D

права у него есть - такие же как у тебя.

koketkade:
у которой никаких документов при себе, но они почему-то считают, что имеют право перевернуть весь магазин, снимать это на камеру и т.п... Магазин - частная собственность, и хозяин вправе запретить съемку и даже выставить и запретить появляться в его магазине этим личностям...

какую чушь ты несешь :D

Abrupt:
Ну вот пока будем одобрять действия стопхамовцев, копы и дальше будут бездействовать, а они (копы) между прочим из наших налогов кормятся!

размышления на уровне "а вот в америке"..

koketkade:
В момент, когда они ее наклеивают - это уже порча имущество и хулиганство.

это точно не хулиганство, насчет порчи имущества тоже вопросы.. она же отмывается. можно конечно вызвать эвакуатор (потому что нельзя ехать на машине с закрытым обзором), отвезти на мойку, отмыть, все счета собрать и подать в суд на возмещение - но почему то это никто не делает.. ну по закону же, ага ;)

у нас тоже все как ты - хотят чтобы с ними по закону, а сами чтобы по понятиям ;)

Abrupt:
Зато в Америке, где право частной собственности соблюдается свято, подойдет такой с наклейкой придурок, можно смело ему пулю в лоб - и будешь прав!

бред какой... сядешь пожизненно.

koketkade:
Я только написал, что ты тупо по понятиям делишь все на плохо и хорошо.

не я. страна у нас такая. и тут уже приходится выбирать - или бездействующие копы или вот такие вот стопхамовцы..

Arsh:
Конечно. Подменяют правоприменение.

со стопхамом - да. а с хрюшами то что?

koketkade:
У нас в крупных городах тоже с парковками полная жопа, и люди порой паркуются как хотят, включают аварийку... Но никто не позволяет себе подойти и наклеить наклейку на авто. Зато ходят много проверяющих и быстро выписывают штрафы.

так то у вас, а то у нас.. у нас не "порой" а уже взяли за моду так делать. и ладно парковаться, так они еще и гоняют как больные по тротуару, что и видно в этом ролике.

koketkade:
Может лучше задаться вопросом, а по закону ли они это делают?

Хрюши делают абсолютно по закону. если к стопхаму еще можно иметь вопросы по поводу наклейки, то к Хрюшам - НИКАКИХ. но ты даже не знаешь кто это, поэтому об чом спор...

XAHTOB:
нет. обе стороны нарушают закон. и должны бы нести ответственность. по закону.

ага. согласен. тетка получит штраф за езду по тротуару и за наезд на пешехода. и пусть пишет на них заяву - все по закону.

Arsh:
Ну, конечно. Хамы - одно из ответвлений "нашистов". Еще "Хрюши" были - шмон по торговым рядам устраивали.

Хрюши тоже плохо делают?

Всего: 38413