просто классический шизофреник.
Unlock, ждем 31 рубля. если нефть ниже 100 - ждем 32, если ниже 80 - ждем 33 и тд :)
обычное дело. помнится 3 года назад люди там атаковали. в основном пенсы..
murvuz, 🍻
Господа, этому топику уже больше 2х лет, полно отзывов, выбирайте надежных партнеров! :)
продолжаем покупать сайты, предлагайте свой.
безусловно. даже кушать надо каждый день и в магазин ходить. мы вроде говорим за суммы которые выходят за уровень "полгода жрать и какать".
да пусть не врет! я всего то предложил водки выпить. правда там было две девочки..
эпик фейл тут в том, что твоя мама им дверь открыла и вобще в квартиру пустила.
я бабулю так напугал всякими "дежурными частями (тела)" и научил говорить через закрытую дверь только одно "бабуля глухая, щас в милицию позвоню!" - никто не ходит.
а вобще дверь на лестнице и отсутствие звонка рулит :D
Love_Britney, я так и не понял что вы хотели сказать.
без него никак. как говорится какой вопрос такой ответ.
если человеку надо до конца года перекантоваться, а потом квартиру купить, то наверное смысл есть, если он хочет 200к баксов купить и закопать в саду на 10 лет, чтобы детям досталось - то наверное нет.
если денег меньше чем 20-30к$ то вобще какой смысл дергаться? если больше, то ставьте зубы, делайте ремонт, покупайте мебель, машину наконец.. новую.. со всеми касками -))