крупногабарит ака телек обязаны сами возить или оплатить перевозку.
а каким образом, если все рекламы врут? :)
их можно долбить по голове только законом и желаельно в письменной форме.
вот спасибо. слышал, что новый закон, да не читал еще.
попроси письменный отказ.
если в кирилице, то это РФ окажется в пролете..
/ru/forum/151439
а тебе говорят - идите, товарищ,читайте закон. а там написано "технически сложный товар ака телики, видики, холодильнеги" возврату по причине "цвет не тот" не подлежат ;)
Jackyk, у меня был такой случай - на телефоне отсутствовала на клавиатуре цифра 9 (не нажималась изза дефекта клавиатуры). ессно в магазине это не заметил ни я ни продавец. заметил только дома при настройке телефона. На след день сразу поехал в сервис, они сказали, что клавиатур от таких телефонов (новых) у них нет и долго еще не будет. Стребовал с них бумажку, что это производственный брак и ремонту не подлежит. с этой бумажкой в магазин и возврат по полной (на деле только клаву поменял от другого телефона :) но мог бы и вернуть или заменить на исправную модель). Так что вперед за бумажкой в сервис-центр;)
у всех свое понятие випов.
некоторые темы на форуме навеяли :D
КАЛ ДСДЛ
ну подумаешь - все пойдут форумы и доски спамить. и станут прозрачными :)
а не проще в магазине проконсультироваться?
там куча машинок от 600 рублей до 5 тысяч на любой вкус.