так я так понял, что поcле сегодняшнего апдейта вы там все "плохие" :)
wolf, да какой договор, ну че ты издеваешься :D
прочитал топик. смеялся. оценивать работу и говорить кто лучше или хуже судя по позициям в разных тематиках с разными сайтами и по разным запросам - чистый бред.
тут даже фактор простого везения может сыграть.
браться за 50 запросов с гарантией выведения всех 50 в топ 10 - тоже бред.
я бы за такое никогда не взялся ибо нафик потом это все обсасывать и объяснять, что порой не все запросы хотят в топ и с этим ничего не поделать.
короче тема - бред :)
нужно чтобы сам регистратор заботился о продвижении зоны через хостеров, а своими силами на это мало повлияешь.
конечно интересно :)
[А1,A2,A3], [B1,B2,B3,B4], [C1,C2]
я валяюсь.. идет так себе начальник по коридору, а ему говорят "Петрович, мы там тетку задержали, сидит орет чтото.. давай ты пройдешь мимо и так ногой ее каааак пнешь, вот весело будет!" ну Петрович идет и таааак весело каааак пнет женщину! - вот ухахаха. все валяюццо подстолом. офигенная постановка. театр отдыхает. возникает только вомпрос к вменяемости "постановщиков и актеров"
У меня только одно сомнение - тот ли это человек, что там написано. В остальном сомнений быть не может - данный случай должен быть расследован и если это (вдруг) окажется постановкой действующими сотрудниками милиции, то их должны привлечь за дискредитацию, если не действующих - то за клевету.
типа так.. в папке ext файлы main и other
первый файл - главная, второй - остальные страницы. выводится под меню инклюдом. туда и пихай.
-=Илья=-, кончай прикалываться :D
ну а что.. новый алго.. щас все пиво пьют, устаканится - будем ковырять :)