Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

какую винду ставите? если хп то она может не иметь новых дров к дискам..

Seompson:
Что то тема стала превращаться из отзыва в какое-то обсуждение, кто прав, кто виноват...

я о том что никто :)

Seompson:
Но никто не дал ответа, что длеать :)

вот хороший ответ. сравнивать продажи, звоник, отдачу ;)

Marat_Kh:
Все на разные телефоны. С первого звонков в день 10-15, по остальным 3-4. Это с позиции интересов заказчика.
С позиции продвигатора дешевле использовать морду (в разумных пределах). В топе? В топе. А что еще надо?
Поэтому, считаю осторожнее в оценках

да.. а хлебушек то черный..

Copra:
от Воложа 🚬

Александр, звиняйте, не узнал вас :D

Advertiser:
два участника несовсем вылетели это рас,

так и кими не совсем..

Advertiser:
а случилось это не по их вине это два.

так я и говорю - во всем виноват яндекс.. или кими.. запутался :D

Advertiser:
ведь это все выше описанно

ну ведь хостинг только у одного заглючил, второй отписался что там около 10 запросов не в топе..

вот об этом и речь, что лучше год 70% в топе, чем месяц 100% ;)

я не к тому что двое участников сейчас свалятся в попцы, но сильно удивлюсь если смогут сайт ВСЕ время держать в топ 10 по всем запросам, если это не фуфло какоето конечно.

Advertiser:
Мда ну и полемика, иной раз приходится каждому предыдушие посты повторять.
К кими нет никаких притензий ни в денежном ни в каком эквиваленте. Здесь описали работу оптимизаторов кем доволен я, а кем нет.

ага. может тогда перечитаете свое же название топика ;)

Seompson:
Евген, наезд на Kimi начался 13.12.2007, а сегодня 20.12.2007... А он (Kimi) указанный срок поставил 15.12.2007... Сам понимаешь - "Не говори хопкинс, пока не перепрыгненс"

то есть если вывел к концу рока, а потом свалился - это нормально? :)

То есть "хопкинс" сделан и теперь "ни канает" ;)

Advertiser:
то что относится к работе не кими то вина тех кто мне предоставляет хостинг, беру ее на себя

ну так вы все равно не знаете что было бы с сайтом в этот апдейт ;)

Copra:
Kimi месяц плевал в потолок - и отмазка - что он чего то там обдумывал ... хы хы ... не катит ...

если и так, то я не про это. я вобще про сам сабж и потом почему щас все участники "тендера" вылетели из топа, а все равно "плохой" только один? :) вот я и говорю, что все это полностью субъективно. вылезли запросы быстрее значит хороший, а вот что там дальше в течение года будет - это вопрос..

Advertiser:
в вышыразмещенных топиках есть указанная проблема

и ктоже виноват? яндекс?

Copra:
Евген вы же сами понимаете что не бред ;)

не понял. попрозрачней намекните для особо тугодумных.

Seompson:
ну я сегодня у всех клиентов плохой...:)

ну ты согласен что наезд на Kimi в свете этого как то странно выглядит?

Advertiser:
дело в том что я так же понимаю кто виноват в ситуевине с сегодняшним апом

и ктоже? опять Kimi? :)

Всего: 38413