какую винду ставите? если хп то она может не иметь новых дров к дискам..
я о том что никто :)
вот хороший ответ. сравнивать продажи, звоник, отдачу ;)
да.. а хлебушек то черный..
Александр, звиняйте, не узнал вас :D
так и кими не совсем..
так я и говорю - во всем виноват яндекс.. или кими.. запутался :D
ну ведь хостинг только у одного заглючил, второй отписался что там около 10 запросов не в топе..
вот об этом и речь, что лучше год 70% в топе, чем месяц 100% ;)
я не к тому что двое участников сейчас свалятся в попцы, но сильно удивлюсь если смогут сайт ВСЕ время держать в топ 10 по всем запросам, если это не фуфло какоето конечно.
ага. может тогда перечитаете свое же название топика ;)
то есть если вывел к концу рока, а потом свалился - это нормально? :)
То есть "хопкинс" сделан и теперь "ни канает" ;)
ну так вы все равно не знаете что было бы с сайтом в этот апдейт ;)
если и так, то я не про это. я вобще про сам сабж и потом почему щас все участники "тендера" вылетели из топа, а все равно "плохой" только один? :) вот я и говорю, что все это полностью субъективно. вылезли запросы быстрее значит хороший, а вот что там дальше в течение года будет - это вопрос..
и ктоже виноват? яндекс?
не понял. попрозрачней намекните для особо тугодумных.
ну ты согласен что наезд на Kimi в свете этого как то странно выглядит?
и ктоже? опять Kimi? :)