Master812, воздержитесь впредь писать заглавными буквами на форуме, а также упоминать плюсы-минусы в репутацию, а то к ним прибавятся еще и штрафы от модераторов.
потер фотки не относящиеся к сабжу топика.
впредь буду за них штрафовать ;)
а вобще в панельке без тепла - жесть.
столик пластмассовый от икеи+подушка :)
Сапа уже тестирует контекстные ссылки. Интерфейс покупки учень удобный ;)
а после нее в туалет бегаешь :)
pelvis, молчи! :D
6300 смотрится ничего (только черный вариант) и стоит в 3 раза дешевле :)
хотя я не спец по определению понтовости телефона и мой опыт общения с достаточно небедными людьми показывает, что они тоже в этом нифига не понимают ;)
Lupus, не в этом суть.
нафига такая дорогая мобила? она типа лучше звонит или в интернет быстрее ходит?