Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Master812, воздержитесь впредь писать заглавными буквами на форуме, а также упоминать плюсы-минусы в репутацию, а то к ним прибавятся еще и штрафы от модераторов.

потер фотки не относящиеся к сабжу топика.

впредь буду за них штрафовать ;)

а вобще в панельке без тепла - жесть.

keira:
апну топик. у меня пуза нет, и подкладывать книги и вообще держать ноут НА СЕБЕ надоело. кто-нибудь решил проблему?

столик пластмассовый от икеи+подушка :)

Sla_Dom:
а ПромоТекс - это та же SAPE с анкорами в виде контента страницы...

Сапа уже тестирует контекстные ссылки. Интерфейс покупки учень удобный ;)

IrokezV:
Именно поэтому капельница капает, а не льется.

а после нее в туалет бегаешь :)

Цитата:
Сообщение от Sim
А секретаршу - от*****ть


Константин, можно с этого места поподробнее? А то попкорн достал по блату ужо
Sim:
pelvis, лучше скажи: кто у тебя на аватаре?

pelvis, молчи! :D

6300 смотрится ничего (только черный вариант) и стоит в 3 раза дешевле :)

хотя я не спец по определению понтовости телефона и мой опыт общения с достаточно небедными людьми показывает, что они тоже в этом нифига не понимают ;)

Lupus, не в этом суть.

нафига такая дорогая мобила? она типа лучше звонит или в интернет быстрее ходит?

Всего: 38413