Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Miha Kuzmin (KMY):
Это прямая подтасовка.

или кривая :) стакан может быть наполовину полон, а может наполовину пуст.

Miha Kuzmin (KMY):
И на выходе все равно выходит говно. С лучшими дизайнами, движками и т.п. Но по содержимому - говно.

те кто делали только под ссылкопродажу может так и делают, даже сомневаюсь что дизайн лучше и движки там ни к чему. а те кто делали для своих посетителей получили возможность развивать сайт.

готовность номер 1 - выезд через полчаса :)

всем 🍻

hanber, на hqhost например качество меня не подводило, а цены там в полтора раза ниже.

gutako:
BrokenBrake, проблем станет еще больше если накрыть медным тазом все биржи... Все начнут шлепать немерено г-сайтов и спамить по черному... а так все таки немного цивилизованно как-то...

с учетом введения на Sape модерации сайтов на отсеивание говносайтов, то вобще хорошая картина наблюдается - вебмастера зарабтывают, развивают сайты, делают новые. Заказывают хорошие дизайны, контент, покупают лицензионнные движки. Как ни странно, но ссылкоторговля двигает рунет вперед.

hanber, чтото у вас дороговато.

hcenter.ru:
Посмотрите наши тарифные планы: http://hcenter.ru/tarif.php

количество доменов на аккаунт неограниченно?

сигнализируем -))

ed555:
Постепенно наполнил его контекстом

прикольна. обычно сначала наполняют контентом, а потом вешают контекст, а тут новая технология.. панимаишь.. :D

и чего в нем такого?

SellingFeis, самое время заняться зоной SU :)

Всего: 38413