или кривая :) стакан может быть наполовину полон, а может наполовину пуст.
те кто делали только под ссылкопродажу может так и делают, даже сомневаюсь что дизайн лучше и движки там ни к чему. а те кто делали для своих посетителей получили возможность развивать сайт.
готовность номер 1 - выезд через полчаса :)
всем 🍻
hanber, на hqhost например качество меня не подводило, а цены там в полтора раза ниже.
с учетом введения на Sape модерации сайтов на отсеивание говносайтов, то вобще хорошая картина наблюдается - вебмастера зарабтывают, развивают сайты, делают новые. Заказывают хорошие дизайны, контент, покупают лицензионнные движки. Как ни странно, но ссылкоторговля двигает рунет вперед.
hanber, чтото у вас дороговато.
количество доменов на аккаунт неограниченно?
сигнализируем -))
прикольна. обычно сначала наполняют контентом, а потом вешают контекст, а тут новая технология.. панимаишь.. :D
и чего в нем такого?
SellingFeis, самое время заняться зоной SU :)