Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Nitro:
и откуды вы знаете как он разговаривает с модерами Яндекса?

видя, как товарищ разговаривает с модераторами здесь и что он им пишет в репу, могу сделать однозначные выводы ;)

filosof:
funnybunny влез
filosof:
начал обвинять
filosof:
не разобравшись
filosof:
даже не попытавшись разобраться

еще спрашивает :)

filosof:
Кто хамил?

если вы также пишете модераторам ЯКи, то понимаю почему вам отказывают.

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, так количество от этого хороших сайтов не меняется. А вот количество говна - ощутимо.

Трудно спорить, тем более что доказательств ни у меня ни у тебя нет. Каждый видит по своему.

ШАНС-ON:
Может хватит уже эту фразу повторять, и знакомых этих на пьедестал героев выставлять?

угу, а главное причем тут яндекс? можно подумать под гугль ссылки не покупают :)

filosof, а хамить то зачем? видимо это уже в голове..

а это чей (с)?

Jefa:
ps а вообще судьба топега предсказуема

ага. давайте, палите читеров :)

BUFO:
Sorry, but the page you requested cannot be found.

Буф, лови :)

ну извините за убогое качество 2й фотки. Думаю, скоро подтянется из Питера в Москву Skyter и выложит профессиональные фотки.

пару фотог

Дмитрий Вячеславович:
Но тема сисек не раскрыта!!!

раскрыта ;)

Всего: 38413