видя, как товарищ разговаривает с модераторами здесь и что он им пишет в репу, могу сделать однозначные выводы ;)
еще спрашивает :)
если вы также пишете модераторам ЯКи, то понимаю почему вам отказывают.
Трудно спорить, тем более что доказательств ни у меня ни у тебя нет. Каждый видит по своему.
угу, а главное причем тут яндекс? можно подумать под гугль ссылки не покупают :)
filosof, а хамить то зачем? видимо это уже в голове..
а это чей (с)?
ага. давайте, палите читеров :)
Буф, лови :)
ну извините за убогое качество 2й фотки. Думаю, скоро подтянется из Питера в Москву Skyter и выложит профессиональные фотки.
пару фотог
раскрыта ;)