топик закрывается, как превысивший 1000 сообщений.
Желающий продолжить обсуждение может открыть новую тему
Эстония впереди всех стран бывшего СССР - 2
конечно, история ведь по спирали развивается.. ;)
подумаешь.. скоро придет время макнуть "всемирных демократов"..
MoMM, идея баян.
открываются в новом окне, навигации на них нет..
а кто-нибудь тыкал в новость? :)
Shaida Khidirov, ну начни новый топик.
отзывы клиентов это не флуд, но не надо перебащивать :)
также будем смотреть за действими конкурентов в топиках. ;)
garamond, держись. бывает. в этой ситуации есть и плюсы.
Каширин, Костя, я к тому что красную икру с черным хлебом не едят :) некомильфо.. это как коньяк огурцом закусывать...