Спорная ситуация с клиентом)

T
На сайте с 09.06.2016
Offline
17
#91

mendel, вы всегда говорите то чего не знаете?

этот сайт мой муж не админил, давайте это сюда приплетать не будем

дизайн сайта не делал

вносились некоторые коррективы в существующий сайт - страница с ценами, вставлялось видео и еще что то по мелочам, сайт шаблонный, поскольку на лэендинг денег нет, то работали с имеющимся материалом

Сейчас в сайт уже внесены изменения.

И давайте про мужа забудем.

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#92
Tantana:
этот сайт мой муж не админил, давайте это сюда приплетать не будем
Елена Жунь:
Мы с Татьяной работали около 6 месяцев по направлениям администрирования
....
Муж Татьяны помогал по сайту и тоже за деньги.
Tantana:
вносились некоторые коррективы в существующий сайт - страница с ценами, вставлялось видео и еще что то по мелочам, сайт шаблонный, поскольку на лэендинг денег нет, то работали с имеющимся материалом

Я сайт даже не открывал. Неинтересно. Работа по директу это часть воронки. Как и сайт.

Собственно я и отвечал на высказывание о том, что специалист бы в трезвом уме не стал раскручивать плохой сайт, потому что простейший лендинг стоит от тысячи рублей, а плохой сайт уменьшает конверсию в десяток раз.

Выбор посадочной страницы релевантной запросу является частью работы по рекламной кампании в контексте.

Вы теоретически не обязаны исправлять чужие косяки по юзабилити и т.п., но сказать "Лен, у тебя нет страниц сайта годных для твоего запроса по крютейшему фотографу и давай с этим что-то делать" - вы таки должны были.

"Директологу" (слово то какое) платят за то, чтобы рекламный бюджет был потрачен максимально эффективно. Пополнить счет и слепить кампанию с ключами от балды и без стоп-слов может и корова.

И если доработка или замена сайта (или создание еще одного отдельного лендинга) на половину бюджета будет лучшим его расходованием, то вы это должны были сделать. Тем более что ваш семейный подряд уже был хорошо знаком с сайтом.

Tantana:
И давайте про мужа забудем.

Низзя забыть. Санта-Барбара требует прихода в эту тему Димы, а потом вслед за ним - вашего мужа) Без этого тема ....к не будет раскрыта полностью)

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
T
На сайте с 09.06.2016
Offline
17
#93

mendel, выбор посадочной страницы, как и правки в нее, через несколько дней сделала сама Елена по совету своего знакомого, мои аргументы не учитывались... собственно как и в дальнейшем

ps направление администрирования - кажется мне имелось ввиду администрирование групп в соцсетях

---------- Добавлено 22.09.2016 в 00:01 ----------

и простейший лендинг за 1000 руб еще хуже, чем плохой сайт, в дальнейшем а/в тестирование этого простейшего лендинга приведет постепенно к лендингу далеко не за 1000 р

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#94

🍿🍿🍿🍿

А где остальные действующие лица?

Собираю поисковый трафик
T
На сайте с 09.06.2016
Offline
17
#95

sb1982, репетируют)))

краткое содержание предыдущих серий /ru/forum/944361

---------- Добавлено 22.09.2016 в 00:34 ----------

к вопросу об этике

договоренности достигнуты, но тем не менее час назад опубликовано

http://prntscr.com/ckt1f7

вы бы вернули деньги или стоит задуматься?)

P7
На сайте с 17.07.2011
Offline
71
#96
Jaf4:
Меня тоже смущает. Как-то совсем..никак. Если брать только горячие запросы в поиске и все настроить более-менее, то там прямо со старта можно получить CTR >20

совсем недавно видел у товарищей подобное - CTR 1%-3% получался на тех РК, когда делали несколько ВЧ, аж под 80 000 показов, это уже с частичной минусовкой, и при этом использовали стратегию недельный бюджет. И уходили надолго гулять. На выходе имели такие проблемные показатели.

Елена, а по словам Дмитрия, в чём была причина такого низкого CTR?

Tantana:
договоренности достигнуты, но тем не менее час назад опубликовано
http://prntscr.com/ckt1f7
вы бы вернули деньги или стоит задуматься?)

смотря, где это всё пишут, где?

Елена, столько пишет на скриншотах, что уже могла бы написать статьи для своего сайта, куда возможно бы пошёл бесплатный СЕОшный трафик по НЧ :))

Елена, обратите на это внимание. Потом будете ругать Дмитрия, что он Вам не рассказал, что можно трафик и бесплатно получать, и за зря взял деньги :))

T
На сайте с 09.06.2016
Offline
17
#97

Petrovich77, да по сути, какая разница где, факт, что пишут

ps Подслушано | Direct - AdWords

P7
На сайте с 17.07.2011
Offline
71
#98
Tantana:
Petrovich77, да по сути, какая разница где, факт, что пишут
ps Подслушано | Direct - AdWords

разница большая.

почему Вы всё скрываете?? если, считаете что Вы правы, зачем тайны.

А если сомневаетесь, то делайте возврат, хотя не должны. Это чисто моральная сторона.

А разница большая в том, что если Вы договорились о возврате, и пошли на мировую друг с другом, при условии не лить грязи и возвращать деньги. Но другая сторона продолжает лить негатив в общедоступных местах, и портить Ваш имидж, то можно пойти и назад, и ничего не возвращать. Если Вы делаете шаг навстречу, а Вам пинок в зад в виде таких негативных написаний.

A
На сайте с 05.02.2016
Offline
17
#99

Согласен, при наличии договоренности о возврате - публикация негативных отзывов, вполне себе повод для отмены сделки.

---------- Добавлено 22.09.2016 в 07:26 ----------

Евген:
ценник - 10 тысяч за 2 часа. то есть свадьба - 50 тыщ?

интересно что называется лидом в этом топике? заявка на емайл? тогда делайте лендос, не увидел его.

клиент? ну вобще нормальный ценник. а сколько по вашему должен стоить привести клиента? 300 рублей?

Свадьба вряд ли встанет в 50 тысяч, там идет скидка от опта. Уверен 30-35 тыр.средний чек. У меня самого фотосъемка в Воронеже встала в 25 тыр., при том что брали на несколько часов.

Касаемо лида - это заявка, у них было их аж целых две. Так что при цене заявки в 8 тыр., про окупаемость речь уже не идет. 1500-3000 за лида на мой взгляд в этой нише должно быть.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#100
Azirsan:
Так что при цене заявки в 8 тыр., про окупаемость речь уже не идет.

чот не понял. 8 тыр отдал, 35 получил. как это не идет? -)))

ну и для первых заявок вполне неплохо даже в ноль сработать. пока все отладится.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий