Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Arsh, про отстаивание своих прав забыл. такой немаловажный момент..

Почему никто? Управляющий или владелец торговой сети виноват.

Arsh, вот пусть и побегает, попку понадрывает, в видосике главным героем побудет.

кстати опять же - хрюшки говорят сразу "или мы купим товар и оформим в роспортребназдзор, или вы уничтожаете товар при нас" в паре видосов директора оказывались вполне адекватны и сразу переходили ко ввторой фазе марлезонского балета и никакого цирка. но обычно все начинают выпендриваться в стиле Кокета - да вы не имеете права, да я вас, да вы мне, да я щас полицию, да хулиганка, да глаз на жопу натяну, да пум-пум. и в конечном итоге пососав у себя же, начинают делать дело.. вот и все. Хрюши хрюшами, а своего добиваются ПО ЗАКОНУ.

Arsh, у меня то никаких иллюзий.

одно не понял

2) сотрудники не виноваты - правила обращения с товарами придумали не ониж

если никто не виноват, опять путен виноват?

koketkade:
Пойду я лучше чем нибудь полезным займусь. Желаю тебе удачи в борьбе с хамами!

я предпочитаю поддерживать данную борьбу сидя за ноутом -))))

koketkade:
Что ииии? И жить тебе с этим быдлом... О какой цивилизации тогда говорить? Посмотрев ролики, мне кажется я начинаю понимать, почему "цивилизованные" люди тянутся к цивилизации и уезжают из страны...

магазины продают просрочку - их натягивают на глобус периодически.

водители ездят по тротуарам - их тоже натягивают, если они никого насмерть не задавили...

да, так и живем. от меня то ты чего хочешь? :D

типа если я начну на форуме топить за магазины с просрочкой - в россии сразу жизнь наладится или что? :D

мне кажется, что в данном случае оно ка кто быстрее наступит, чем если нихера не делать -)))

koketkade:
Как сказал чувачек из Америки, они просто делают шоу и провоцируют людей... Накидать в корзину товар и заставлять администрацию утилизировать его у них на глазах... это просто купить?

видос посмотри. если администрация не кидается на людей, то товар просто едет на кассу.

Arsh:
Сотрудников трясет, покупателей тоже, полезный выхлоп - ноль.

А с учетом того, что их может нанимать конкурент - всё совсем плохо.

покупателям похрен, то что трясет сотрудников - поделом. что плохо?

мне вот хорошо - будут быстрее убирать просрочку.

koketkade:
Идиотизм какой-то... Скоро волонтеры будут врываться в квартиры и контролировать правильно ли ты жаришь свою жену...

если ты будешь жарить ее в общественном месте - да.

koketkade:
У нас, например, нельзя зайти в магазин и устроить там съемку на видеокамеру, а тем более распугивать посетителей. Если ты откажешься, просто вызовут полицию и могут запретить тебе появляться в этом магазине.

а у нас например можно войти в магазин и снимать на камеру. и запретить тебе этого никто не может. ииии?

Arsh:
Обнаруживают какой-то неадекватный товар на полке, снимают видео и устраивают хай с администрацией.
Т.е., вместо составления акта с возможными последующими санкциями - чистый хайп.

нет. они просто пытаются его купить -)))

то что администрация ведет себе зачастую как телка из ролика выше - то их проблемы. начинают что то там бегать, орать, кидаться как ненормальные -)))

Всего: 38413