ну так у них и такое гавно как гонять по тротуару невозможно.
не совсем понятно, почему вы поддерживаете тротуарных гонщиков? сам такой?
зачем мне биться? это ты сейчас бьешься в припадках. адвокату пишешь.. адвокату в другой стране, с другими законами :D
обычно это "просрочка" завтра или сегодня. но не вчера -))
katomik, телевизор смотри поменьше...
да, бедные нещастные рабы! которые сразу после института с хорошей работой имеют по сути все - дом, машину и тд. о боже! они потом в долговом рабстве и платят за это 20-30 лет! другое дело к россии - повпахиваешь до 40 лет, потом глядишь и на квартиру скопил! зато не в рабстве, ага :D
да ничего там не докатилось. это Кокет фантазирует, что там просрочку можно продавать. лол.
savingleb, биткоен!!!!
ну в питере и то больше.
да я немного в курсе -)))
жесть какая.
koketkade, придурковатые фантазии кто там кому подлизнет лучше оставить при себе :D