Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
lkolobok:
Просто он хочет быть уверен что живет в правовом государстве и у них такое говно как наш стоп хам невозможно

ну так у них и такое гавно как гонять по тротуару невозможно.

не совсем понятно, почему вы поддерживаете тротуарных гонщиков? сам такой?

koketkade:
Я не поленился и списался со своим адвокатом, чтобы он мне хоть что-то сказал или скинул какую ссылочку. И он тоже не поленился и описал мне все на пальцах. Ты наверное не поверишь, а Евген так вообще будет биться в припадках, но владельцы магазинов у нас оказывается не только имеют обязанности, но и права, так же как и покупатели.

зачем мне биться? это ты сейчас бьешься в припадках. адвокату пишешь.. адвокату в другой стране, с другими законами :D

Каретчик:
У меня в Дикси продают рядом с домом просрочку по каким-то дням. Молочку, копченую колбасу точно видел.

обычно это "просрочка" завтра или сегодня. но не вчера -))

katomik, телевизор смотри поменьше...

-= Serafim =-:
Их заставляют брать кредиты? Бедные рабы.

да, бедные нещастные рабы! которые сразу после института с хорошей работой имеют по сути все - дом, машину и тд. о боже! они потом в долговом рабстве и платят за это 20-30 лет! другое дело к россии - повпахиваешь до 40 лет, потом глядишь и на квартиру скопил! зато не в рабстве, ага :D

Тарасов Роман:
Докатилась Европа.

да ничего там не докатилось. это Кокет фантазирует, что там просрочку можно продавать. лол.

savingleb, биткоен!!!!

Фома:
И не говори. То ли дело - электриком!

ну в питере и то больше.

-= Serafim =-:
Так во многих странах - средняя зарплата среднего работника примерно равна цене аренды квартиры в средненьком месте.

да я немного в курсе -)))

Фома:
Но минималка "грязными" вроде как больше 1000, на руки что-то в районе 800 остаётся. Это официанты, бармены и пр.

жесть какая.

koketkade, придурковатые фантазии кто там кому подлизнет лучше оставить при себе :D

Всего: 38413