Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Каширин:
Как я понимаю, рожаем мы не для того, чтобы на этом заработать.

А когда не стало близкого - причем тут государство? Почему оно должно помогать в этой ситуации? Ну про детей понятно - нас становится меньше, государство рождаемость стимулирует, а похороны здесь при чем?

Или государство обязано помогать гражданам в любой беде, связанной с большими затратами? Например, если квартиру ограбили - вернуть стоимость похищенного имущества. Ведь это же его (гос-ва) милиция от воров не уберегла...

Костя, а зачем тогда вобще государство?

:D .

vizant:
http://forum.sape.ru/
там для дуроков прописано замена текста, меняешь и усе, как понятлее объяснить

это вы сейча с кем разговаривали? :D

zhitov:
Может все-таки сайты, расположенные в этой зоне? :)

все же популярность зоны сильно зависит от хостеров. я пока не вижу той работы, которую провел бы я, для популяризации зоны среди начинающих. все пущено несколько на самотек и результата хорошего не будет.

Moonrainbow:
По моему, Яндекс просто стремится к тому, чтобы отсечь мелких оптимизаторов, "псевдооптимизаторов - любителей" (типа вашего покорного слуги ) и прочих "школьнегов", которые портят такую красивую и распределённую "ассесорами Садовского"

да поиск они делают нормальный.. поиск.. при чем тут отсев оптимизаторов какихто?..

пора закрыть этот маразм.

Wild.wind:
Купил: Современные станки

Могу ли я изменить тест на: Современные токарные станки ??

достаточно глупый вопрос..

у меня уже купили по пре десятков ссылок :)

сам тут тоже накупил - жду развешивания ;)

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, оттуда же, откуда про атриумсу. Голдраскрутку не узнал? 😂

вот не поверишь - вернулся на форум с твердой мыслью зобанить Иринку, потому как зверски когото напомнила никак ник не мог вспомнить :D

Irina555:
теперь их дoмен стоит 16 млрд. $
акций продали на 1 млрд. $

а откуда цифра 16?

Irina555:
2.вот вам икра за 128 000 р. с Гастронома №1
http://picture.su/details.php?image_...44467d74986e8d

фигня полная.. я ел икру из трехлитровой банки - бабуля для внучка всегда в холодильнике держала :D

бабуля говорила "паисная икра"..

wolf:
Таки ты теперь можешь называться гордым словом "домейнер" :)

Да сам не ожидал..

Irina555:
и кушать черную икру , за 128 000 р. / баночка , как Артемий Лебедев ;)

где он такую икру нашел? небось еще приплатил, чтоб по такой цене нашли :D

а вобще это не предел мечтаний.. икра в мое сознание не входит - я ее в детстве перел барнками, ничем не вкуснее кабачковой...

Всего: 38413