Костя, а зачем тогда вобще государство?
:D .
это вы сейча с кем разговаривали? :D
все же популярность зоны сильно зависит от хостеров. я пока не вижу той работы, которую провел бы я, для популяризации зоны среди начинающих. все пущено несколько на самотек и результата хорошего не будет.
да поиск они делают нормальный.. поиск.. при чем тут отсев оптимизаторов какихто?..
пора закрыть этот маразм.
достаточно глупый вопрос..
у меня уже купили по пре десятков ссылок :)
сам тут тоже накупил - жду развешивания ;)
вот не поверишь - вернулся на форум с твердой мыслью зобанить Иринку, потому как зверски когото напомнила никак ник не мог вспомнить :D
а откуда цифра 16?
фигня полная.. я ел икру из трехлитровой банки - бабуля для внучка всегда в холодильнике держала :D
бабуля говорила "паисная икра"..
Да сам не ожидал..
где он такую икру нашел? небось еще приплатил, чтоб по такой цене нашли :D
а вобще это не предел мечтаний.. икра в мое сознание не входит - я ее в детстве перел барнками, ничем не вкуснее кабачковой...