ну половина из них как я понимаю - полная :D
Ceres, так то если кошерный..
я не против :) только ктож купит то? :D
отписал :)
так выложил :)
уже посмотрел в поиске - пусто по всем параметрам.
не.. за такую цену вопрос вобще не стоит.. толку мне от тысячи рублей прибыли..
а что написать? никогда за домены по мылу не торговался :) Например так
- а за сикока бы вы его купили?
- я бедный студент и не заню слов колбаса..
- мой проект почти готов, только движок обошелся в пицот баксав!
:)
ну конечно интересно :) но и продешевить нехоца ;)
вот и не хочется продавать раньше времени..
во-во. знаю сайты которые умеют 5-10 уника в сутки, но при этом лидеры тематик.. :)
хватает проектов. их конечно очень мало по сравнению с RU, но через год-два станет намного больше.