аукцион никак не мешает и дальше выкупать никому не нужное гавно..
имхо, R01 намного выгоднее на аукцион выставлять нежели Гледенову все отдавать... так что это вопрос только времени.
:D пора и совесть знать.. сколько можно то?
не. они "вытесняють".
патамушо я модератор.
Странно.. может ты еще и казах впридачу?
nutsa, а у меня нет цели тебя банить :) ты должен излечиться!
nutsa, мне не сложно - просьбы выполнены.
то есть почти на костер надо? ну там типа на газовой плите часика 2 постоять..
вобще странно обвинять людей с проблемами произношения, моргания, двигания различными частями тела в неуважении к комуто.. ведь фигли! этому можно научиться! научиться можно и задом на велосипеде ездить.. вы ведь тоже не идеальны? может у вас бородавка не в том месте или там родинка с тремя волосинами ;) признайтесь :) вот ведь неуважение - ведь их вывести можно за два присеста и три прихлопа, а то что потом могут быть черти какие последствия - это дело десятое.. идиотизм короче.
у меня их нет :) но иногда после шумного застолья знаете воняет изо рта - я не хотел бы чтобы меня сожгли.. также стал замечать, что изза постоянного виртуального общения и отсутствия общения горловым способом иногда стал заикаться при произношении редких слов, и опять же - не хочу на костер ;)