он бы не расстроился.
Arsh бы тоже возрадовался при сожжении близких родственников у которых воняет изо рта. Более того в один прекрасный день он бы сам оказался на костре..
я бы закрыл сразу, да не мой раздел.
ps и штрафик получите ;)
это вобще специфика работы при которой нужны только твои руки, голова и компутер.
бугага :D :D :D по всем параметрам
мыслят по другому.. а делают - также :)
крута ;)
угу. и размещение в своем линкаторе статей.. настоящим маркетингом единицы занимаются.
заколебали пионеры слов нет..
по вашему в разделе должно быть всего пару тем - одна про RU, одна про SU и еще немного про COM и NET? :)
все это можно делать и самостоятельно.
ps а что такое карьерный рост? это когда ты был оптимизатор, а стал муркетолог?
некоторым невдомек, что яша был популярен уже в то время когда большая часть этого форума под стол пешком ходила.