Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
seopro:
А если бы ты был заикающимся евреем? Или мать твою сожгли, жену, детей. Расстроился бы?

он бы не расстроился.

Arsh бы тоже возрадовался при сожжении близких родственников у которых воняет изо рта. Более того в один прекрасный день он бы сам оказался на костре..

Doktors:
Зачем? Или снова решил подлезать Евгену модератору

я бы закрыл сразу, да не мой раздел.

ps и штрафик получите ;)

raspberry:
Так есть ли всё же чисто оптимизаторская специфика?

это вобще специфика работы при которой нужны только твои руки, голова и компутер.

raspberry:
У нас вообще-то не рекомендуется в рабочее время лазить в бутылку, а мне лично вдохновения и так хватает 😂

wolf, а что именно мы оспариваем? Что до АиПа кто-то сознательно производил с сайтом действия с целью улучшения ранжирования в Яндексе? Нет, конечно.
Или то, что АиП стал первой компанией, для которой поисковая оптимизация превратилась в концептуальный, организованный бизнес, которая стала предлагать КОНСАЛТИНГ по вопросам SEO, которая начала разрабатывать теоретические вопросы, осмыслять предметную область, вырабатывать терминологию и предлагать результаты этой работы всем тем, кому интересно? Что АиП организовал первую оптимизаторскую конференцию?

бугага :D :D :D по всем параметрам

biplane:
а я считал что вы в Текарте по-другому как-то мыслите

мыслят по другому.. а делают - также :)

guru:
Ага.

крута ;)

wolf:
Ну, а что там за муркетинг... Ну, еще контекст продать можно... В нагрузку...

угу. и размещение в своем линкаторе статей.. настоящим маркетингом единицы занимаются.

RoNaN:
Умрет ли Sape? и ему подобное...?

заколебали пионеры слов нет..

torg:
Хватит плодить темы. Модератору пофиг что ли! Нужно давно было сделать тему одну по доменам и все муслоить там про домены SU.

по вашему в разделе должно быть всего пару тем - одна про RU, одна про SU и еще немного про COM и NET? :)

guru:
При работе в офисе большинство почему-то отмечают стабильность. А как же рост профессиональных качеств, наработка связей, участие в крупных проектах, карьерный рост?

Или это все можно прокачать и продажей ссылок на Сапе?

все это можно делать и самостоятельно.

ps а что такое карьерный рост? это когда ты был оптимизатор, а стал муркетолог?

conscience:
Кто делает Яндексу популярность? Мы же и делаем! А зачем?!

некоторым невдомек, что яша был популярен уже в то время когда большая часть этого форума под стол пешком ходила.

Всего: 38413