ri0n, а зачем тогда ехать? :D
Господа, этому топику уже больше 2х лет, полно отзывов, выбирайте надежных партнеров!
продолжаем покупать сайты, предлагайте свой.
это вернулись строители пирамид!
234sha, не люблю поезда. там спать - не вытянуться с моим ростом. встаешь измятый как по тебе всю ночь скакали..
den78ru, ну во первых там подтверждение по смс можно сделать, во вторых можно завести спецом карту на которой много не держать.
ты не поверишь -)) я тоже догундел свое ближнее окружение. теперь хорошо :) принимаемся за сеошников теперь. на очереди dex и pelvis :D
до 3х детей. согласен. мужиков также.
pelvis, и что это все курцы как их законом мочить начинают они сразу про какието права свои смолить всем под нос начинают вспоминать? а когда показывают ссылку на то что уже детям курение навязывают, школьникам - так они сразу к закону бегут - а ничего не нарушено. странно как то это все..
и у вас нет пластика? да.. и правда 21 век..
pelvis, влом искать..