а ты не должен. с работы уволят? ну и нафег такая работа? а после увольнения, можно полгодика отдохнуть, а потом через суд восстановиться, получить все зарплаты и уволиться.. или не увольняться.
ну а какие последствия? итак всех отмечают в журнале кто пришел ;)
а в чем трабл? ну пусть люди на выборы сходят.
а теперь представьте как над страйкером ржал офис яндекса :D
о. каменты открыты, просто зашел не туда в первый видимо -)
может каменты на блоге открыть? писать на мыло неудобно..
фофанами чтоли?
интересно когда вы дотумкаете, что оптимизации не учат в школах и институтах.. вот и учат в фирмах..
будем надеяться на просветление..
твои аргументы смешны. а если одет не в чистую одежду то значит преступник?
весь топик это обсуждение того надо ли действовать по закону или по понятиям. вот и все. удивительно, но при этом куча народа за понятия.
а в европе вобще не останавливает, потому что права не имеет. потому что надо иметь основания для этого, а не просто встать у метро и стричь купоны с приезжих.
Alex Klo, какой смысл выкладывать фотки на закрытом форуме? я их посмотреть не могу..