Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Kamch:
Ясно дело пусть! Собственно и я пойду. Только вот почему я должен вести беседу с еще 10 чел. и уговаривать их идти? И почему к 15.00 2 марта я должен отчитаться сходили они или нет на выборы. Может я сам пойду в 17.00.

а ты не должен. с работы уволят? ну и нафег такая работа? а после увольнения, можно полгодика отдохнуть, а потом через суд восстановиться, получить все зарплаты и уволиться.. или не увольняться.

Jackyk:
С неизвестными, заметим, последствиями для тех, кто уклонился от данной замечательной общественной нагрузки.

ну а какие последствия? итак всех отмечают в журнале кто пришел ;)

а в чем трабл? ну пусть люди на выборы сходят.

а теперь представьте как над страйкером ржал офис яндекса :D

о. каменты открыты, просто зашел не туда в первый видимо -)

Навигатор:
Думал-думал как модернизировать страничку и решил на отдельном домене поставить Вордпресс - получилось что-то вроде блога:
http://for-dani.ru/

Список переводов тоже переезжает туда: http://for-dani.ru/wm.php
По старому адресу будет редирект на новый.

Контентом постепенно наполняю, плюс попросил помощи у m_valeriy.
Поставил ЛайвИнтернет. Статистика открыта.

И кошелек для Яндекс.Денег: 4100133533482

может каменты на блоге открыть? писать на мыло неудобно..

dimonmobile:
и оштрафофан

фофанами чтоли?

IVR:
То, что Вы еще не поняли, что обучать сотрудников доложны в школе или институте, ничего страшного - поймёте, всему время.

интересно когда вы дотумкаете, что оптимизации не учат в школах и институтах.. вот и учат в фирмах..

будем надеяться на просветление..

snipetz:
Евген, ну они же видят разницу. Я не в наколках, веду себя адекватно, прав не качаю, одет в нормальную, чистую одежду.

твои аргументы смешны. а если одет не в чистую одежду то значит преступник?

весь топик это обсуждение того надо ли действовать по закону или по понятиям. вот и все. удивительно, но при этом куча народа за понятия.

snipetz:
Евген, я заметил, вот: в Москве милиция практически не останавливает для проверки нормально одетых людей

а в европе вобще не останавливает, потому что права не имеет. потому что надо иметь основания для этого, а не просто встать у метро и стричь купоны с приезжих.

Alex Klo, какой смысл выкладывать фотки на закрытом форуме? я их посмотреть не могу..

Всего: 38413