ага. только причем здесь отдельная комната? я вот в детстве был максимально счастлив и комфортен без всяких отдельных комнат. просто поймите - это все ваши хотелки, к хотелкам детей они не имеют отношения.. в этом я с Костей согласен.
имхо, как с комнатой для каждого. не, это конечно дело хорошее, но если ради этого надо усраться и кровью и потом в 20 лет в ипотеку - нафик нафик.
жизнь меняется. врядли ктото вобще будет жить на даче через 10 лет..
а квартиру-машину-дачу?
так ведь можно прямо с крыльца :)
Alik72, да, есть. не вижу проблемы жить в комнате брату с братом или сестре с сетрой. проблемно конечно если 4+1.. вроде как для одного комнаты много, а для 4х мало.. а 2+2 или 2+3 - проблемы не вижу. и да - сам много лет прожил с братом в одной комнате, до 23 лет вобще не имел своей отдельной комнаты. и ничего. вырос как то.
так что нафик не надо.
достаточно рассортировать по полу и всех набить в 1 комнату :)
турнир на покерстарзе, а тут и едем на тусу -)
это философия. точно также можно сказать, что есть люди которые не могут пропустить юбку, но при этом никогда не бросят жену и детей и вобще пойдут на край света и в могилу ради них. а есть кто всю жизнь не изменял.. никому и ничему.. и вобще на всех пофик.. ну и кто из них казел изменщик? ;)
и вобще люди слишком много ужеляют внимания физическому взамен духовного.
подумаешь какойто жывотный трах после ДР фирмы... куда страшнее страсти и горения, писания любовных писем и прочих ужасов..
вот что на сам деле страшно, а не какойто то там адюльтер, как правильно сказал Бардо.
на дуэли например :)
так вы когд там то влажно и то се.. а когда нас там нет - то хорошо там и все такое..