Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Alik72:
Мы должны им детство сделать максимально счастливым и комфортным.

ага. только причем здесь отдельная комната? я вот в детстве был максимально счастлив и комфортен без всяких отдельных комнат. просто поймите - это все ваши хотелки, к хотелкам детей они не имеют отношения.. в этом я с Костей согласен.

Каширин:
Это все по незрелости, на самом деле. Я тоже в молодости мечтал "сделать по квартире" каждому. А теперь понимаю, что овчинка выделки не стоит, вырастут - сами сделают.

имхо, как с комнатой для каждого. не, это конечно дело хорошее, но если ради этого надо усраться и кровью и потом в 20 лет в ипотеку - нафик нафик.

Каширин:
Дачу, Женя, детям никто не делает. Дачу делают одну себе, а потом она достанется детям, и они совместно будут мудро ею управлять

жизнь меняется. врядли ктото вобще будет жить на даче через 10 лет..

Alik72:
хочу сделать своим детям каждому по отдельной.

а квартиру-машину-дачу?

Gwen:
А зимой - два часа с лопатой - и уже сортир.

так ведь можно прямо с крыльца :)

Alik72, да, есть. не вижу проблемы жить в комнате брату с братом или сестре с сетрой. проблемно конечно если 4+1.. вроде как для одного комнаты много, а для 4х мало.. а 2+2 или 2+3 - проблемы не вижу. и да - сам много лет прожил с братом в одной комнате, до 23 лет вобще не имел своей отдельной комнаты. и ничего. вырос как то.

По крайней мере, это минимум, который необходим Вашей семье.
Это всего лишь 5 детских

так что нафик не надо.

Alik72:
Пять детей?
Конечно, мало 7 комнат. По крайней мере, это минимум, который необходим Вашей семье.
Это всего лишь 5 детских+спальня родителей+гостиная.

достаточно рассортировать по полу и всех набить в 1 комнату :)

aphextwin2000:
только соберется ли 40 человек? 10 человек - не турнир, а очередная туса оптимизаторская..

турнир на покерстарзе, а тут и едем на тусу -)

Metazur:
Измена начинается не с мысли, а с действия. Есть люди которые могут заглядываться на чужие жопы и буфера и никогда не изменить. Я к тому что верность не в словах и мыслях а действиях.

это философия. точно также можно сказать, что есть люди которые не могут пропустить юбку, но при этом никогда не бросят жену и детей и вобще пойдут на край света и в могилу ради них. а есть кто всю жизнь не изменял.. никому и ничему.. и вобще на всех пофик.. ну и кто из них казел изменщик? ;)

и вобще люди слишком много ужеляют внимания физическому взамен духовного.

подумаешь какойто жывотный трах после ДР фирмы... куда страшнее страсти и горения, писания любовных писем и прочих ужасов..

вот что на сам деле страшно, а не какойто то там адюльтер, как правильно сказал Бардо.

boga@voxnet.ru:
Совершенно верно! Правота-неправота выявляется сосем в других местах.

на дуэли например :)

Loko:
чёй-то нас там нет? 😂

так вы когд там то влажно и то се.. а когда нас там нет - то хорошо там и все такое..

Всего: 38413