Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
snipetz:
И нет закона убивать/калечить детей, женщин и стариков.

Учитывая что все там в наколках, могу предположить что это какая-нибудь зона строгого режими, где сидят одни отпетые нелюди. На само деле, для них то что их осудили это не наказание - это для них дом родной.... Многие из них когда на воле заскучают по зоне, вполне способны ограбить/покалечить/убить Вас только за то, что попались под руку, когда у них хорошее настроение, или хочется перед девушками своими похвастаться.
Мне, лично, большинство из этих людей не жалко.

вот тебя недавно из квартиры выселяли с милицией. хорошо, что менты вошли в твое положение и даже помогли. представь другой расклад - тебя бы в кпз на пару дней, а там влетает такой отряд и дубиналом тебе по голове, чтоб знал.

Gray:
она будет плохо кликаться и недовольными останутся и площадка и рекламодатель. Поэтому, когда первоначальная оценка показывает, что показов рекламы будет немного, площадку могут отклонить - ну, все равно счастья не случится, зачем же тратить усилия сразу трех сторон на практическое постижение этого факта?

Сергей, а в чем проблемы?

1. плохо кликаться - ну и что? реклу какое до этого дело? объявление ведь не на одной площадке крутится? только вебмастеру плохо, но это его дело..

2. усилия? так ведь все на автоматике. только прием площадки модератором и если это хорошая площадка (но не очень коммерческая) то не лучше ли время потраченное на ее отклонение потратить на ее прием?

Sir[MAI], берут конечно.

regta:
Или высокий процент доли закладок - результат полного игнорирования поискового продвижения?

скорее чегото централизующего аудиторию вокруг сайта и нужности посещения его каждуй день или достаточно часто. как пример этот форум.

regta:
В чем отличие одних от других? Есть ли какой типологический признак таких сайтов - тематика или еще что? Или высокий процент доли закладок - результат полного игнорирования поискового продвижения?

ну очень просто - есть сайты с одной временной услугой. узкие тематики рефератов, курсовых например - человек ищет курсовик, нашел, скачал, ушел или не нашел, ушел. придет он только через полгода ;) и то не факт.

или возьмите любой сервис для вебмастеров и/или оптимизаторов - Профит или Сапе например. думаю и так понятно что доля трафа с поиска там минимальна, а основное составляют закладки.

примерно так..

Miracle:
скорее всего автор хотел сказать что многрие не дооценивают ЗАКЛАДКИ

есть кучи разных сайтов. есть сайты на которых закладки по сути не возможны - 5%-10% не более, есть на которых закладки составляют 95% посещаемости.

greenwood:
они не из ваккума - они из поисковика

так ведь поисковик по версии ТС не нужен..

simka:
Ну так трафик может быть по низкочастотникам, а ТС на сколько я понял говорил именно про жирные запросы.

процитируйте то место из его первого поста где он об этом говорит.

Str256:
Будет копошиться, если сможет отвечать в своей же теме. То есть, не будет отсечения по числу постов и времени регистрации на форуме.

оплативший не имеет ограничений.

Nikolai Popkov:
Переход из "закладки" в liveinternet.ru считается если при первом просмотре адрес ссылающейся страницы не указан.

если это мне, то я то знаю откуда закладки в статистике берутся.

вопрос про то откуда закладки на сайте возьмутся, если на него нет трафика. того же поискового например.

greenwood:
Tutor, верно мыслишь :)

конечно верно. осталось только выяснить откуда закладчики берутся в вакууме..

Всего: 38413