вот тебя недавно из квартиры выселяли с милицией. хорошо, что менты вошли в твое положение и даже помогли. представь другой расклад - тебя бы в кпз на пару дней, а там влетает такой отряд и дубиналом тебе по голове, чтоб знал.
Сергей, а в чем проблемы?
1. плохо кликаться - ну и что? реклу какое до этого дело? объявление ведь не на одной площадке крутится? только вебмастеру плохо, но это его дело..
2. усилия? так ведь все на автоматике. только прием площадки модератором и если это хорошая площадка (но не очень коммерческая) то не лучше ли время потраченное на ее отклонение потратить на ее прием?
Sir[MAI], берут конечно.
скорее чегото централизующего аудиторию вокруг сайта и нужности посещения его каждуй день или достаточно часто. как пример этот форум.
ну очень просто - есть сайты с одной временной услугой. узкие тематики рефератов, курсовых например - человек ищет курсовик, нашел, скачал, ушел или не нашел, ушел. придет он только через полгода ;) и то не факт.
или возьмите любой сервис для вебмастеров и/или оптимизаторов - Профит или Сапе например. думаю и так понятно что доля трафа с поиска там минимальна, а основное составляют закладки.
примерно так..
есть кучи разных сайтов. есть сайты на которых закладки по сути не возможны - 5%-10% не более, есть на которых закладки составляют 95% посещаемости.
так ведь поисковик по версии ТС не нужен..
процитируйте то место из его первого поста где он об этом говорит.
оплативший не имеет ограничений.
если это мне, то я то знаю откуда закладки в статистике берутся.
вопрос про то откуда закладки на сайте возьмутся, если на него нет трафика. того же поискового например.
конечно верно. осталось только выяснить откуда закладчики берутся в вакууме..