встань в очередь 😂
пал жертвой хвоста топега. ;)
ну у меня появились сомнения :) ладно, шучу :)
просто "не покупаем" у других, не означает "не размещаем" на своих, что в общем то одно и тоже, только для некоторых совсем не очевидно, как "тематический обмен".
а можно каждому также продвигать? а то "покупка" - сло, а "размещение" - бобро.. хотя одно и тоже по сути.. :)
неудобно спать на потолке.
а от производителя трусов деньги бы не взял? или взял бы но потом не поблагодарил ибо "неудобна"?
ps пусть Навигатор решает. я просто "разместил объяву".
Навигатор, пополни список доброделов
http://aple.biz/?p=147 Мой Путь к Интернет Деньгам v.2.0
http://blog.dimok.ru/davayte-pomozhem-rebenku Блог Димка
http://ocokin.ru/2008/02/23/danja_nuzhdaetsja_v_pomoshhi.html Badboy блог
http://stringov.net/spasem-malenkomu-chelovechku-zhizn Стрингов Нет
http://forums-seo.ru/2008/02/22/davayte-pomozhem-rebenku/ Обзор SEO-форумов и блогов
http://poxe.ru/2008/02/25/pomozhem-rebenku.html Блог приколов
я потом, как будет полный список еще у себя продублирую.
Sonja, коэффициент доверия.
они такие и задают.
конечно. он только деньги должен давать. ;)
а каких вопросов ожидали?
Kamch, вы то чего хотите добиться? пишите заявление в прокуратуру. от обсуждения на форуме ничего не изменится.