Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
wolf:
Где я могу получить свою долю? 😂

встань в очередь 😂

wolf:
Вот ещё один про добро и зло. Я, вообще-то, говорил о перспективах, а не о добре и зле. ;)

пал жертвой хвоста топега. ;)

Sim:
Мне кажется, что можно.

ну у меня появились сомнения :) ладно, шучу :)

wolf:
Не покупаем. Лично мне (а не обезличенному Текарту) верите? Или считаете, что я тут вот так запросто на голубом глазу нагло и бессовестно вру?

просто "не покупаем" у других, не означает "не размещаем" на своих, что в общем то одно и тоже, только для некоторых совсем не очевидно, как "тематический обмен".

wolf:
Костя, я не рассуждаю тут категориями добра и зла. Каждый продаёт, что может (или что считает нужным) и как может. Кто-то клиенту джигу спляшет - и тот уже счастлив.

а можно каждому также продвигать? а то "покупка" - сло, а "размещение" - бобро.. хотя одно и тоже по сути.. :)

buldog52:
ну может не надо это?
Тема не та, аж неудобно както.

неудобно спать на потолке.

а от производителя трусов деньги бы не взял? или взял бы но потом не поблагодарил ибо "неудобна"?

ps пусть Навигатор решает. я просто "разместил объяву".

Навигатор, пополни список доброделов

http://aple.biz/?p=147 Мой Путь к Интернет Деньгам v.2.0

http://blog.dimok.ru/davayte-pomozhem-rebenku Блог Димка

http://ocokin.ru/2008/02/23/danja_nuzhdaetsja_v_pomoshhi.html Badboy блог

http://stringov.net/spasem-malenkomu-chelovechku-zhizn Стрингов Нет

http://forums-seo.ru/2008/02/22/davayte-pomozhem-rebenku/ Обзор SEO-форумов и блогов

http://poxe.ru/2008/02/25/pomozhem-rebenku.html Блог приколов

я потом, как будет полный список еще у себя продублирую.

Кротов:
Ожидал тех самых, которые задают все заказчики,

они такие и задают.

Кротов:
а то как и с помощью чего я буду делать свою работу - никак не должно касаться заказчика.

конечно. он только деньги должен давать. ;)

Кротов:
Честно говоря не ожидал таких вопросов )))

а каких вопросов ожидали?

Kamch, вы то чего хотите добиться? пишите заявление в прокуратуру. от обсуждения на форуме ничего не изменится.

Всего: 38413