лень читать.. фотки были?
заметь, это ты всех своих одноклассников ничтожествами считаешь, за то что сам когда то делал :) я вот и пытаюсь найти логику, но никак не нахожу. нахожу только понты на форуме о какойто "любви к родине".
Игорь ( Родной Портал), давай уже определимся, я таки не понял - раз ты был в Киеве - значит ты не любил свою родину? предатель родины? перебежчик! грешки свои перед родиной теперь замаливаешь? ;)
если бы все были такие как ты любители родины, сейчас бы мы жили при первообщинном строе.
в общем ты подменил свое ничтожество любовью к родине, имхо. в общем то оно и правильно - так легче жить. а то все уже в Киеве, квартир-машин понапокупали, детей в хороших школах учат, а ты все сидишь на прадедовском нужнике. и сын твой будет в том же нужнике сидеть и о любви к родине писать на форумах. это печалько.
вроде все как раз понятно. даже портянки дедовские на нем, не видно разве :D
Игорь ( Родной Портал), а при чем тут любовь к родине? ты кстати в родительском доме так и живешь? ты уж будь до конца любвеобилен - родное село, родной дом, родной нужник в огороде.
да. хоть я и против бродячих собак, но это уже скотство так поступать.
ну как ему можно быть должным, если у него и так все есть? :) ну кроме чистых помыслов и тд.
ZeeRaN, Бог тебя все равно любит и дает тебе заработок :)
тоесть у вас тоже все на самотеке получается :D
неужто никак позволить себе не можете? -) ждете пока семикомнатную купите? -)
что мешает снять двушку? не верю!
не путайте мягкое с гавном. тут все очень просто - пока одни рожают, другие копят. как к 30 годам накопят вдруг ой, всякие болячки, непроходимости, бесплодности, несвертываемости, неподвижности и застуженности вылезают. и начинает накопленное за эти годы хорошенько так просираться по врачам. примеров очень много знаю. так что у этих двух подходов разное только психология восприятия и личные страхи. ни к какой обеспеченности детей и тд это отношения не имеет.