Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
altituda:
а во-вторых, меня просто интересует, как работает система на этом сайте, вот и все.

да просто все работает :)

мне сейчас текстов 10 по 1000 символов надо для одного сайта про детишек. осилите?

altituda:
Ну, это вы вообще загнули, просто гнев фонтаном из Вас плещет.

отнюдь :)

если ктото написал про вас то, что вам не нравится, еще не значит, что он в гневе.

altituda:
А не видели заметку о том, что я только начала на этом сайте осваиваться?

неа. я же сказал, что не читал.

altituda:
Естественно, в следующий раз я позабочусь о читабельности своих текстов.

следующего раза может и не быть :) (шутка)

altituda:
А Вы клеймите почем зря, да еще и такими утверждениями, даже не разобравшись...

вы знаете.. похоже вы "сам себе злобный буратин". вам не нужны советы. вы не готовы слушать.

вы готовы только распускать сопли и огрызаться.

Safaa:
Типичный пример наезда. Сразу после просьбы помочь советом. А слабо написать грамотный развернутый совет, без подколок и придирок по пустякам?

а тут никто никому ничего не должен ;)

если человек пишет без разделения своих мыслей на абзацы, не ставит пробелы после точек, читать такой текст довольно сложно и все плывет по экрану - значит он не уважает тех, кто это будет читать.

ну а раз он не уважает меня, то зачем это читать? давать советы? если они ТС заранее не нужны? 😒

Думка:
А текст на абзацы разделить слабо?

даже отредактировать слабо.. еще жалуются.. еще копирайтеры..

упал пацтол :D

talia:
Вот когда пособие в совке до 3-х лет платить стали, рождаемость увеличилась. Это 80-е годы прошлого века.

и стаж засчитывать..

talia:
В нашей школе, например, были классы (с рожденными в 80-е годы) - "а, б, в, г, д, е".

было дело.

а тема закрывается ввиду того что обсуждать пока нечего.. да и заголовок для сабжа странноватый..

mielin, 2 балла на первый раз.

Слава Шевцов, в данном случае нас не интересует есть ли спам на той стороне ссылки. ссылка без описания на форуме считается спамом. точка.

поздравляю 🍻

топик медленно из "у кого толще писька" перерастает в "у кого больше сиськи".

понравилась фраза

После такого шока Воля еще долго отплевывался кровью, прежде чем смог подняться на руки и вернуться к друзьям, которые срочно увезли его из клуба.

так на руках и дошел до друзей.. а видео наверное друзья снимали, заодно и почморили.

а если снимали "гопники", то зачем видео отдали в газету? наверное чтоб их потом можно было на подольше посадить. (кстати что делали гопники в дорогущем клубе? не думаю что Воля по пышечным шатается ;))

wolf:
Выдают. Но не за "нишу", а за работу.

Бери пример с Люси - ей оплачивают болтовню на форуме ;)

Всего: 38413