да просто все работает :)
мне сейчас текстов 10 по 1000 символов надо для одного сайта про детишек. осилите?
отнюдь :)
если ктото написал про вас то, что вам не нравится, еще не значит, что он в гневе.
неа. я же сказал, что не читал.
следующего раза может и не быть :) (шутка)
вы знаете.. похоже вы "сам себе злобный буратин". вам не нужны советы. вы не готовы слушать.
вы готовы только распускать сопли и огрызаться.
а тут никто никому ничего не должен ;)
если человек пишет без разделения своих мыслей на абзацы, не ставит пробелы после точек, читать такой текст довольно сложно и все плывет по экрану - значит он не уважает тех, кто это будет читать.
ну а раз он не уважает меня, то зачем это читать? давать советы? если они ТС заранее не нужны? 😒
даже отредактировать слабо.. еще жалуются.. еще копирайтеры..
упал пацтол :D
и стаж засчитывать..
было дело.
а тема закрывается ввиду того что обсуждать пока нечего.. да и заголовок для сабжа странноватый..
mielin, 2 балла на первый раз.
Слава Шевцов, в данном случае нас не интересует есть ли спам на той стороне ссылки. ссылка без описания на форуме считается спамом. точка.
поздравляю 🍻
топик медленно из "у кого толще писька" перерастает в "у кого больше сиськи".
понравилась фраза
так на руках и дошел до друзей.. а видео наверное друзья снимали, заодно и почморили.
а если снимали "гопники", то зачем видео отдали в газету? наверное чтоб их потом можно было на подольше посадить. (кстати что делали гопники в дорогущем клубе? не думаю что Воля по пышечным шатается ;))
Бери пример с Люси - ей оплачивают болтовню на форуме ;)