"К барьеру" о смертной казни, прямо сейчас, НТВ

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#71
Евген:
считаю что смертной казни быть не должно, считаю что все кабинеты следователей и комнаты для допроса должны быть оборудованы видео и аудио аппаратурой, что все допросы в присутствии адвоката должны писаться именно на нее и обвинение выноситься именно по этим материалам и дальнейший суд тоже, а не по подписанным "кровью" протоколам.

Кстати, я особо не в курсе, но вроде как в суде можно заявить, что показания "были выбиты в процессе следствия".

Dervish добавил 29.02.2008 в 00:52

Евген:
считаю что смертной казни быть не должно, считаю что все кабинеты следователей и комнаты для допроса должны быть оборудованы видео и аудио аппаратурой, что все допросы в присутствии адвоката должны писаться именно на нее и обвинение выноситься именно по этим материалам и дальнейший суд тоже, а не по подписанным "кровью" протоколам.

Кстати, я особо не в курсе, но вроде как в суде можно заявить, что показания "были выбиты в процессе следствия".

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#72
Слава Шевцов:
засунули Скуратова в сауну к девкам,

а он так сопротивлялся, ну так сопротивлялся... :) Не смеши, а? :)

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#73
oldvovk:
Я к примеру не готов, платить налоги, чтобы кормить и обиходить убийц и насильников.

пусть на пяльцах вышивают или шахматы из хлеба делают.. это можно выгодно продавать на экспорт.. и я почти не шучу..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#74
Alex88:
Где ты нашел демагогию? Я спросил: 10 лет отсидки невиновного - это лучше что ли? Не за отмену СК надо бороться, а за уменьшение % ошибок. А все эти "а вдруг не того" - увы, бывает и не того. Но это не повод отменять пенитенциарную систему вообще.

Я ее конкретно процитировал. У тебя броузер отображает цитату, ее видно? Я также описал в чем состоит этот прием. Тебе все равно непонятно? Я могу еще попроще, мне для образования не жалко.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#75
Евген:
считаю что все кабинеты следователей и комнаты для допроса должны быть оборудованы видео и аудио аппаратурой, что все допросы в присутствии адвоката должны писаться именно на нее и обвинение выноситься именно по этим материалам и дальнейший суд тоже, а не по подписанным "кровью" протоколам.

От ить Вы наивный 🚬

Никто не мешает запугать человека в интервалах между допросами. Например, посадить в "пресс-хату".

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
323
#76
Alex88:
а он так сопротивлялся, ну так сопротивлялся... :) Не смеши, а? :)

а что он не имел права ? сразу растрелять ?

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#77
Alex88:
Давайте не будем повторять заезженные аргументы. Давай тогда никого не сажать - вдруг это ошибка? Или ты думаешь, что лет 10 в тюрьме сильно радостно отсидеть?

Сажать - по большому счету тоже не правильно. Месть это все, а не наказание.

К сожалению, лучше еще ничего не придумали. Сажать это не здорово, это просто меньшее зло, вынужденная мера.

А аргумент не заезженый, а просто единственный, перевешивающий все доводы "за". При отсутствии этого аргумента я бы первый пистолет палачу подал. И посоветовал бы начать отстреливать по кусочку снизу.

Но нет в обществе справедливости. А значит и права убивать нет.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#78
Dervish:
Кстати, я особо не в курсе, но вроде как в суде можно заявить, что показания "были выбиты в процессе следствия".

можно также заявит что ты с марса и что?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#79
к примеру не готов, платить налоги, чтобы кормить и обиходить убийц и насильников.

Кстати, господа мстители с экономическим уклоном...вот вам еще бесплатная идея из копилки абсурда: пускать убивцев на запчасти (почки, печень, сердце). Выгодно до усрачки!

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
323
#80
Zikam.RU:
Кстати, господа мстители с экономическим уклоном...вот вам еще бесплатная идея из копилки абсурда: пускать убивцев на запчасти (почки, печень, сердце). Выгодно до усрачки!

тогда пациент станет - тетей, дядей (короче) своеобразным родственником ... и после операции сразу на растрел...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий