"К барьеру" о смертной казни, прямо сейчас, НТВ

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#11
Jackyk:
И Барщевский считает так же. А вот народ - по-другому. Я, кстати, тоже.

Барщевский - скантина умный (это не оскорбление, а совсем даже наоборот), он прекрасно понимает последствия, которые следуют за несовершенством нашей исправительной системы. Я против смертной казни, но я, за пытки, уничижения и все что этому подобает. Смерть - слишком быстрый и легкий способ наказания за многие преступления. Проблема только в одном - точности вынесения приговора.

Глаза боятся, а руки-крюки.
darkdw
На сайте с 03.11.2005
Offline
113
#12
somick:
Перед тем как Чикатило поймали скольких в расход пустили по ошибке?

вот именно, пощас в тюрьмах сидят процентов 5 вобще невиновных людей, а это очень много

Hell is empty and all the devils are here.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#13
somick:
Перед тем как Чикатило поймали скольких в расход пустили по ошибке? По-моему не меньше 20 человек.

2 человека.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#14

Я проголосовал против смертной казни...

Но я за МОНАРХИЮ в нашем государстве, и это я как там его Царь 😂😂😂

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#15
Евген:
2 человека.

Вы считаете, что это мало???

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#16
Евген:
2 человека

Опередили...

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#17

Блин, ребята, кто не смотрит - Вы много теряете. Хороший диалог, и классная клоунада (уж простите мне такое кощунство). В секундантах Барщевского - Рубальская. Я плакалъ. В секундантах Дугина (умного, заметим, мужика, который очень умело отразил все нападки по поводу своей причастности к фашистским организациям), так вот, в его секундантах - какой-то рыжий полоумный дебил и дэвушшка из насквозь профашистской организации Евразийский Союз Молодежи (кто им, блин, секундантов подбирает, я фигею), которая вообще сидит и несет полную чушь с умным видом, причем путает не только биографию Барщевского, против кого как бы выступает, но и значения сложных слов типа "ипостась". И при этом умудряется все же складно говорить и умно выглядеть. А вы говорите - зачем ТВ смотреть! Да это же блин классное шоу!

С уважением, Евгений.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#18

Ну не звери там, а? Обсуждают, как сделать человеку хуже: убить или нет.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
darkdw
На сайте с 03.11.2005
Offline
113
#19
Евген:
2 человека

если по тупому это два из трех или 66,6%.

конкретно по топику - какие нафик смертрные казни? у нас даже примитивные законы не работают, а уже на СК какието замахнулись. давно пора скопипастить свод законов любой адекватной страны, отрерайтить и все зажили бы весело.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#20
moldu:
Вы считаете, что это мало???

Евген лишь назвал цифру, не более.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий