вот это дела..
интересны причины конечно.
а мотивацию работать в конторе можно озвучить? :)
достаточно просто вечером пройтись пешком 5 километров.
это пока молодой.. погоди пару лет - все скажется.
не наше, а ваше :)
режим сна - это наше фсе!
поработал с ТС. текст понравился.
по науке хотелки - прибыль. а издержки никто не путает :)
а нефиг криворукие аськи выпускать.. давно с нее слез - гавно еще то.. qip рулит.
wolf, а как формируется цена в Текарте?