Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Miha Kuzmin (KMY):
Это просто бугагага 😂 А какой нужен ? Который в нерабочее время за пивом бегать будет ? 😂

Мих, ну у кого о чем болит.

Мои интересы - сделать проект быстро, качественно и заработать денег.

skat:
to Евген:

вы там многое понаписали, извините мельком пробежался.

по поводу звонков в нерабочее время - это се ля ви, это часть работы, и если вопрос возник в такое время то я возьму и позвоню.

javadf:
А ваш сотрудник тоже рашает сам, какие приоритеты правильные и выключает телефон в нерабочее время . Так что в данном вопосе скорее соглашусь со skat'ом.

вы может быть читали не в том месте. как и skat впрочем.

я не оспариваю приоретиты сотрудника. просто если они не совпадают с моими он идет лесом.

мне не нужен человек который работает от звонка до звонка, а потом хоть трава не расти, а если такой человек и нужен то на самую безответственную и низкооплачиваемую должность.

ps кстати, если у вас сложилось впечатление что я названию по ночам от нефиг делать, то это не так - есть же аська :). я про гепатетическую ситуацию.

asn:
а с каких это пор у нас сотовая связь зашифрована ?

хз.. гсм вобще шифрованный изначально кажись.

ironic:
Мне понравилось про отключение шифрования мобильной связи Мегафон'ом для народа

непонятно только зачем ее отключать - все и так пишется.

kevindark:
Надо им идею подкинуть... глаза из кильки повыколупывать и на хлеб намазать, типа черная икра, все люди едят Непонятно только, кого надурить-то хотят?

а кто его знает.. в прошлый раз по полгорода перегорождали пока 20 мерсов не проедут.. по 2 часа в пробках стояли, перекрывают за полчаса до проезда, у гаишников аж штаны мокрые, в каждой дпсной машине по майору-полковнику.. лучше на это время вобще из города свалить.

Avatar:
"Питер, суббота, дикий блудняк" - отклик от топика был бы куда выше

возьмем на заметку ;)

guru:
у большинства руководителей отношение к работникам как к крепостным крестьянам.

крепостных по субботам секли розгами так.. для профилактики, а тут всего лишь можно уволить ;)

guru:
Животных не любит

за это кстати статья есть в _уголовном_ кодексе (до 2х лет). за издевательства над животными.

guru:
Главное - это отношение человека к делу

хороший работник избивающий дома котов, а потом своих детей, а потом возможно в офисе захочет потренироваться - вот он идеал сотрудника?

Саша все правильно сделал, надо работать, а не думать что в следующий раз выкинет данный индивид.

Zonk:
Здесь есть представители Бегуна, поэтому спрашиваю у них: не планируете ли Вы снизить минимальную цену за клик с 15 центов (при возможности отключения неэффективных площадок), и если нет - что вам мешает это сделать?

так цены за клик назначают рекламодатели. назначит ктонить в бегуне 5 баксов и будет 5 баксов...

greenwood:
скорее на луне продашь, чем в любой точке мира :)

в снг очень котируется, а это шестая часть суши.

Интересно, а это знают в других странах? Что рубль теперь серьезная валюта

а кто их спрашивает? :)

будут нефть продавать за рубли, глядишь и станет серьезной валютой лет через 5.

skat:
to Евген: ***если у него украли телефон - мне все равно, если я не могу до него дозвониться то все немного иначе***

если вы звоните сотруднику в нерабочее время и не можете дозвониться - то значит ваш сотрудник умный человек, с правильными приоритетами :-)

позвольте мне самому решать какие приоритеты правильные, а какие нет.

Lor:
Вова расчувствовался, вспомнил, что у него только дочки(или я ошибаюсь?) ... и в отцовском порыве чмокнул малого в пузо!
Да нормально, он же - обыкновенный человек!

даже Лор проникся! чудеса да и только... :D

Всего: 38413